Сахалинцы могут поучаствовать в конкурсе «Взгляд иностранца / Foreign View»

Сахалинцы могут поучаствовать в конкурсе «Взгляд иностранца / Foreign View»

Он посвящен театру

Сахалинская областная универсальная научная библиотека приглашает поучаствовать в ежегодном международном конкурсе фото- и видеоработ «Взгляд иностранца / Foreign View», который проходит с 27 июня 2019 по 14 января 2020 года  

Как сообщает пресс-служба СахОУНБ, тема конкурса посвящена театру, а его девиз: «Мир как театр». Главная задача участников – показать свои творческие навыки, видение мира и рассказать собственную историю через объектив камеры. Тем самым конкурсанты получат возможность присоединиться к мировому сообществу, которое из года в год создает цифровую летопись ярчайших событий для будущих поколений.

По итогу конкурса лучшие снимки попадут в фотоальбом, которые, как и лучшие конкурсные видеоролики, станут частью цифрового фонда Президентской библиотеки.

Работы участников будут экспонироваться на различных культурных площадках страны. Ознакомиться с положением о конкурсе, узнать о сроках и спонсорах, а также другую полезную информацию можно на сайте конкурса. Справки по телефону (4242) 45-25-22.

5 августа 2019, в 10:52 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 августа 2019, в 11:52
"получат возможность присоединиться к мировому сообществу"... я каждый день к нему присоединяюсь посредством домашнего ПК
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Турнир любительских команд "50-я параллель" стартовал в Южно-Сахалинске
Турнир любительских команд "50-я параллель" стартовал в Южно-Сахалинске
Сахалинские министры два дня будут отвечать на вопросы жителей Анивского района
Сахалинские министры два дня будут отвечать на вопросы жителей Анивского района