София Ротару принесла победу южносахалинке в караоке-конкурсе

София Ротару принесла победу южносахалинке в караоке-конкурсе

"Хуторянка" пленила зрителей

В Южно-Сахалинске определен еще один победитель конкурса «Караоке-онлайн». В областном центре продолжается конкурс для творческих горожан, которые любят петь и не стесняются публичных выступлений. Его традиционно проводят на площади Ленина за фонтаном. В этот раз попробовать свои силы записались 8 участников, а поддержать их пришли около 150 зрителей.

- Отличная возможность попробовать свои силы. У меня нет музыкального образования, но петь я всегда любила, еще со школы. Это мое хобби. Мама увидела информацию о конкурсе и предложила мне поучаствовать, и вот я здесь, - рассказала одна из участников караоке-битвы Раиса Торопкина.

Жительница Южно-Сахалинска решила выбрать песню позадорнее, остановилась на «Хуторянке» Софии Ротару и не прогадала. Жюри оценило исполнительское мастерство и технику, диапазон, соответствие стилю, умение преподнести исполняемое произведение и множество других критериев всех конкурсантов и в итоге победительницей этого этапа стала именно Раиса.

Всех желающих ждут на этой площадке по четвергам. Начало караоке-битв в 18.00. Для того чтобы стать участником, нужно лишь прийти и заявить о своем желании выступить. Участникам предоставляются  сценическое оборудование и музыкальные каталоги, в которых представлены композиции на любой вкус.

Следующая караоке-битва состоится 18 июля, сообщили ASTV.RU в пресс-службе городской администрации.

12 июля 2019, в 17:34 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 июля 2019, в 17:41
Что это за днище такое устроили?
−2
Написано 12 июля 2019, в 17:55
Hadgard66, нормально устроили отдых для тех, Кто хочет быть творческой личностью,не нравиться, листай дальше
+7
Написано 15 июля 2019, в 08:59
Serz81,
"От творческой личности" до смены ориентации один щаг.
0
Написано 15 июля 2019, в 10:08
Hadgard66, если бы песню Ротару пел бы парень,согласился бы...а так пардон,мнение осталось прежним
0
Написано 13 июля 2019, в 07:24
А битву экстрасенсов тоже устроим? Цигане будут просто счастливы
+4
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинский лагерь "Юный железнодорожник" завершил первую смену
Сахалинский лагерь "Юный железнодорожник" завершил первую смену
Тхэквондисты из Южно-Сахалинска взяли медали международного турнира в Сочи
Тхэквондисты из Южно-Сахалинска взяли медали международного турнира в Сочи