Чехов-центр предлагает проголосовать за лучшую роль театрального сезона

Чехов-центр предлагает проголосовать за лучшую роль театрального сезона

Выбирать зрителям предстоит из пяти премьерных спектаклей

Сахалинский Международный театральный центр им.А.П.Чехова приглашает зрителей принять участие в голосовании за лучшую роль 88-го театрального сезона. Выбирать зрителям предстоит из пяти премьерных спектаклей: «Невельской» (режиссер Наталья Шаркова), «Гроза» (режиссер Александр Созонов), «Пока она умирала» (режиссер Алексей Песегов), «Чиполлино» (режиссер Андрей Сидельников) и «Тёркин» (режиссер Евгений Зимин).
 
Голосование пройдет на сайте театра в разделе «Медиа-рум».
Как сообщают в Чехов-центре, чтобы отдать свой голос, нужно выбрать в списке имя понравившегося артиста и завершить выбор, нажав «Отправить». Голосование продлится до 29 июня, а 30 июня в день завершения IV театрального фестиваля «Сахалинская рампа» будет объявлен победитель.
 
Выбор приза зрительских симпатий «Браво» - добрая традиция. Первый раз сахалинский зритель голосовал в 2014 года, тогда свои сердца они отдали Сергею Максимчуку (роль Карлоса Буэно в спектакле «Метод Гренхольма»), в 2015 году специальный приз достался народной артистке РСФСР Кларе Кисенковой за роль Клары Цаханассьян в «Визите старой дамы», в 2016 году признание зрителей получила Анна Антонова за роль Лисистраты в одноименной постановке, в 2017 году специальный приз отправился к артисту Антону Ещиганову за роль Якова в спектакле «Чужой ребенок», а в 2018 году с огромным перевесом голосов призом зрительских симпатий удостоился Владимир Байдалов и его образ станционного смотрителя Самсона Вырина в спектакле «Метель».
24 июня 2019, в 16:35 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Три медведя бродят по долинскому кладбищу
Три медведя бродят по долинскому кладбищу
На Сахалине предложили включить шахматы в обязательную школьную программу
На Сахалине предложили включить шахматы в обязательную школьную программу