Дочь Кончаловского расплакалась, снимаясь в фильме о Сахалине

Дочь Кончаловского расплакалась, снимаясь в фильме о Сахалине

Картину показали на первом международном кинофестивале «Герой и время» в Железноводске

Конкурс неигрового кино на первом международном кинофестивале "Герой и время" в Железноводске открылся картиной Юлии Бобковой "На краю", рассказывающей в пяти новеллах про удивительный мир Сахалина и его жителей. В создании ленты принимала участие дочь Андрея Кончаловского.

"Когда Наталья – одна из многочисленных дочерей Андрея Сергеевича, много лет прожившая в Париже, – приехала в Россию, начала плакать от увиденного. "Почему у вас все так? Почему нельзя навести порядок, сделать, чтобы везде было чисто, красиво?" – рыдала она", – рассказал корреспонденту "Дни.ру" продюсер ленты Илья Шамазов.

Он объяснил девушке, что разруха важна для русской души. "Это наша энергия выходит наружу, – уверен Илья. – И когда я не вижу, извините, в каком-нибудь Осло ни одной разбитой телефонной будки, понимаю, что эти люди обречены. Когда будка появляется, возникает эта самая человеческая энергия, что крайне важно для творческой личности. Энергия русского человека иногда выходит из берегов – возникает желание написать на заборе, разбить стекло. Это тоже надо уметь любить".

30 мая 2019, в 14:57 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 мая 2019, в 14:59
Любое дерьмо могут оправдать
+5
Написано 30 мая 2019, в 22:40
Statys, мастерство политики
+1
Написано 30 мая 2019, в 15:04
Он объяснил девушке, что разруха важна для русской души. "Это наша энергия выходит наружу, – уверен Илья. – И когда я не вижу, извините, в каком-нибудь Осло ни одной разбитой телефонной будки, понимаю, что эти люди обречены. Когда будка появляется, возникает эта самая человеческая энергия, что крайне важно для творческой личности. Энергия русского человека иногда выходит из берегов – возникает желание написать на заборе, разбить стекло. Это тоже надо уметь любить".

Илья, иди в ж..пу , такую дичь нести .. что у человека в башке ?
получается, что если я не люблю разруху то я не русский? такая логика ?
+12
Написано 30 мая 2019, в 15:37
Boris, Логика в том, что этот Илья просто "Сказочный ..*****..". И вообще что это за личность, кто это вообще?
+8
Написано 30 мая 2019, в 15:16
Он объяснил девушке, что разруха важна для русской души. "Это наша энергия выходит наружу, – уверен Илья. – И когда я не вижу, извините, в каком-нибудь Осло ни одной разбитой телефонной будки, понимаю, что эти люди обречены. Когда будка появляется, возникает эта самая человеческая энергия, что крайне важно для творческой личности. Энергия русского человека иногда выходит из берегов – возникает желание написать на заборе, разбить стекло. Это тоже надо уметь любить".

все расходимся , нам поставили диагноз , мы свиньи , а жители Осло обречены
+7
Написано 30 мая 2019, в 22:12
+2
Написано 30 мая 2019, в 22:41
Triton, афиша фильма?
+2
Написано 31 мая 2019, в 06:20
+1
Написано 30 мая 2019, в 15:26
у Илюши с головушкой беда?
что-то жители требуют да требуют порядка от властей, своих же соседей готовы затоптать за бумажку или загаженный газон...или это не та Россия? в той России, что в головушке у Илюши, жители должны жить в куче г..., радостно почесываясь и похрюкивая? Не, ну люди творчества они, конечно, с приветом. Но не до такой же степени
+6
Написано 30 мая 2019, в 18:38
Малли, Малли, где была, куда пропала?
+2
Написано 30 мая 2019, в 19:40
Netu_nika, лечилась от интернет-зависимости
+1
Написано 30 мая 2019, в 19:52
Малли, что же молчали, взяли бы пивко, и за гаражи пошли ее лечить, как маленькая)))))))))
+2
Еще 6 комментариев
Написано 30 мая 2019, в 15:34
пусть едет в СВОЙ париж и любуется желтыми жилетами, кварталами сожженных маших и художниками с прибитыми яйцами.
+3
Написано 30 мая 2019, в 15:42
Reader, о, истинная русскость попёрла как
−2
Написано 30 мая 2019, в 15:46
Statys, ну куда уж нам до вас, истинных толерастов.
+6
Написано 30 мая 2019, в 18:47
Reader, вообще то художник этот наш русский,недавно приехавший в Париж.А жилеты побузят и снова у них будет нормально.
0
Еще 2 комментария
Написано 30 мая 2019, в 16:53
бред какой-то сумасшедшего.
+3
Написано 30 мая 2019, в 17:23
Ну и дурак ты Илья!
+1
Написано 30 мая 2019, в 18:26
Так это ей ещё всё лучшее показывали.
+3
Написано 30 мая 2019, в 22:45
barmalei2010, не всё еще из лучшего даже
+1
Написано 30 мая 2019, в 19:21
"В общественном парижском туалете есть надписи на русском языке"(В.Высоцкий)

Сама наблюдала - учиталась
+3
Написано 30 мая 2019, в 21:08
Теперь понятно, кто у нас самый главный разрушитель.
0
Написано 30 мая 2019, в 22:33
Сложно как то для экзальтированной девушки... надо проще - «водка и гармошка», больше им ничего не надо, Натальюшка, так и живут
+1