В ночь музеев парк «Россия – моя история» расскажет об авангарде

В ночь музеев парк «Россия – моя история» расскажет об авангарде

Площадки организуют для взрослых и детей

В субботу, 18 мая, исторический парк «Россия – моя история» присоединится к акции «Ночь музеев». Устроители  выбрали тему «Запрещенные элементы. От авангарда к современности».

В 18:00 состоится торжественное открытие акции. Своё танцевальное мастерство продемонстрируют популярные сахалинские коллективы – Flowmotion (уличные танцы) и студия танца GS (направление хип-хоп).

Затем гостям предложат несколько площадок на выбор: поиграть в «Мафию» с детективным сюжетом, стать частью творческого перфоманса или создать собственный сюрреалистический шедевр вместе с организаторами арт-вечеринок Wine&Art.

В этот вечер экскурсионные группы будут собираться в холле комплекса каждые 30 минут. Пока взрослые будут исследовать «запрещенные элементы» в сфере искусства, для маленьких непосед будут работать детские развлекательные площадки: шоу «Химический элемент» (7+) и увлекательный квест «Искатели развлечений» (7+).

Полная программа мероприятия размещена по ссылке.

15 мая 2019, в 17:10 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Из воинской части на Сахалине за два года украли полмиллиона литров топлива
Из воинской части на Сахалине за два года украли полмиллиона литров топлива
Сахалинские волейболистки приняли участие в финале всероссийских соревнований
Сахалинские волейболистки приняли участие в финале всероссийских соревнований