Сегодня в Южно-Сахалинске покажут фильм словенской горнолыжницы

Культурные мероприятия "Детей Азии" будут длиться семь часов

В пятницу, 15 февраля, в рамках игр «Дети Азии» в Южно-Сахалинске снова пройдёт несколько культурных мероприятий. Они начнутся в 14 часов. В это время на площадке перед зданием правительства Сахалинской области участников и гостей праздника ждет «Культурный парк».

Перед присутствующими выступят творческие коллективы города. Кроме того, здесь можно будет поучаствовать в различных мастер-классах и других развлекательных программах. В зоне отдыха есть настольные игры и игровые приставки.

В 15:00 начнет работу большая ярмарочная площадка, на которой можно будет купить спортивные товары и сувениры с символикой Зимних международных спортивных игр «Дети Азии», а также товары местных производителей. Цикл различных мероприятий продлится до 18:00.

В 17:00 в ККЗ «Октябрь» состоится премьера фильма о горнолыжном спорте «7 шагов к мастерству». Фильм создан усилиями словенской горнолыжницы Тины Мазе (двукратная олимпийская чемпионка, четырехкратная чемпионка мира, обладательница Кубка мира), ее главного тренера Андреа Масси и эксперта Санди Муровец.

Звездное трио раскрыло тайны идеального катания. Кинозрители смогут увидеть 7 ключевых секретов горнолыжной техники, необходимых для достижения спортивных вершин. Жизненность шагов к мастерству подтверждает блестящая карьера Тины Мазе.

Впервые в истории кинематографа спортсменка такого уровня объясняет все тонкости своего катания, рассказывает и показывает малейшие нюансы, от которых зависит скорость прохождения трассы.

В 20:00 на площадке перед зданием правительства островного региона начнется церемония награждения победителей и призеров сегодняшних соревнований. На 20:30 запланирована концертная программа, а на 21:00 – дискотека.

15 февраля 2019, в 10:51 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 февраля 2019, в 11:05
Brazzers?
+2
Написано 15 февраля 2019, в 14:45
senchick,
Кастинг Пьера Вудмана
−1
Написано 15 февраля 2019, в 11:44
Лучше бы показали группу Laibach с песней Держава.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Табло на остановках Южно-Сахалинска снова не работают как надо
Табло на остановках Южно-Сахалинска снова не работают как надо
Полицейские на Сахалине выучили английский
Полицейские на Сахалине выучили английский