Миша Марвин из Black Star выступил в Южно-Сахалинске

Миша Марвин из Black Star выступил в Южно-Сахалинске

Остров пришелся по душе исполнителю

В культурном парке возле дома правительства Сахалинской области выступил Миша Марвин – артист музыкального лейбла Black Star. Концерт прошел в рамках игр «Дети Азии», сообщили astv.ru в дирекции игр.

Артист на острове уже не впервые и, как рассказывает сам певец, ему здесь очень нравится. Несмотря на отдаленность островной столицы от Москвы и большую разницу во времени, остров пришелся по душе исполнителю.

- Мне нравится сюда прилетать, хоть далеко и долго, но здесь много теплых эмоций, какая-то у вас здесь добрая, хорошая атмосфера. И сахалинцы очень приятные, дружелюбные и гостеприимные люди, - отмечает певец.  

О международных спортивных играх «Дети Азии» артист узнал совсем недавно. Они его заинтересовали, ведь музыкант также увлекается спортом. Например, зимой любит кататься на лыжах и коньках.

- Это очень здорово, что такие мероприятия существуют, потому что развивается новое поколение красивых, хороших спортивных деток, - делится артист. - Если бы было больше времени, то я с удовольствием посмотрел бы на то, как прыгают с трамплина на лыжах, мне кажется, это очень интересно. 

Миша Марвин уверен, что на острове он не последний раз и обязательно вернётся сюда снова, чтобы посмотреть все красоты островного региона. А участникам соревнований он желает побед, удачных выступлений и хорошего настроения.

12 февраля 2019, в 10:07 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 февраля 2019, в 11:06
это бесусловно новосоть ..
вопрос - а по чем нынче налогоплательщикам миша из компании друзей академика ?
+3
Написано 12 февраля 2019, в 17:19
А его в Москве-то хоть знают?
+4
Online
alex8665 Online
Написано 12 февраля 2019, в 17:59
Я Незнакомка, его знает Тимати
+3
Написано 12 февраля 2019, в 18:00
alex8665, и Бузова
+4
Online
alex8665 Online
Написано 12 февраля 2019, в 18:08
Я Незнакомка, само собой
+4
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Спортобъекты «Детей Азии» станут базой для всероссийского детского лагеря
Спортобъекты «Детей Азии» станут базой для всероссийского детского лагеря
Сборная Сахалинской области поднялась на третье место в командном зачете "Детей Азии"
Сборная Сахалинской области поднялась на третье место в командном зачете "Детей Азии"