Выставка японского фотографа откроется в областном художественном музее

Выставка японского фотографа откроется в областном художественном музее

«Всматриваясь в Сахалин» рассказывает о гармоничном сосуществовании японцев с другими национальностями на территории региона

12 октября в 17.00 в Сахалинском областном художественном музее откроется выставка фотографии японского фотографа «Всматриваясь в Сахалин», рассказывающая о гармоничном сосуществовании японцев с другими национальностями на территории области.

Как сообщают в министерстве культуры и архивного дела Сахалинской области, выставка Гото Харуки в первую очередь посвящена первому поколению японцев и истории личности, которая выжила в сильно изменившейся истории и создала различные общества после Второй мировой войны. 

Гото Харуки родился в 1985 году в г. Осака, закончил специализированный колледж искусств фотографии Японии, также является членом японо?сахалинской ассоциации NPO (некоммерческая организация). С 2006 года посещает Сахалин и проводит фотовыставки. После работы в качестве ассистента рекламного фотографа, а также фотографа текстильной промышленности, в настоящее время работает в фотоателье. Является автором книги «Не забудем Сахалин», а также с исследователями аспирантуры Хоккайдского университета издал книгу под названием «Оставшиеся на Сахалине».

13 октября в 16.00 часов Гото Харуки в Сахалинском областном художественном музее проведет мастер?класс по фотографии для жителей и гостей города.

 Вход  на открытие выставки и мастер?класс свободный.

 Телефон для справок: 72–36–43

7 октября 2018, в 11:53 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 октября 2018, в 20:13
Хорошие новости,
спасибо мастер релиза Ре Лиза

С удовольствием посетил бы

Алаверды мастеру, однако.

Это кадры из выставки сахалинских фотолюбителей в Японии больше дюжины лет... назад
+2
Написано 8 октября 2018, в 00:01
Оказывается, что есть людишки, вот такие - как это не пойми что,
ссылка на ник-нейм
https://astv.ru/user/profile/user33965
Которым, что хорошие, что плохие новости - абсолютно по барабану.
Лишний повод ПОМИНУСЯТНИЧАТЬ

Как на печально-анонимной срАч.кОме. Где они объединяются в шоблу (слово литературное) что бы кого-нибудь заклевать из числа "неугодных, многопишущих"

И прямо ковровым бомбометанием, так и продолжают разносить фекальную заразу, ой, лепить горбатого. Ой, извините - ставить свои минусики и заниматься ПРОВОКАЦИЯМИ.
Да я и не против, подкину ещё один пост. Что бы облегчить сердешным их страдания. Заодно и скан прицеплю из японского журнала. Мне-то на их минусы, как А.Райкину - напилювать.
А сахалинским фотолюбителям польза - посмотрят снимки. Которые экспонировались на Хоккайдо и были опубликованы в журнале
+2
Написано 8 октября 2018, в 00:08
А так как вавка в черепе сильно тревожит этих 9бабок и начинают они с самого-со-сранья заносить свою срань
abab9 Написано вчера, в 08:03
и продолжают до глубокого ночера
abab9 Написано вчера, в 23:34
то помогу и ещё разок.
Прикреплю и ещё один скан из журнала для пользы фотолюбителям
И людям польза и МИНУСЯТНИКАМ помощь
+2
Написано 8 октября 2018, в 00:10
Таких сканов из журнала у меня приличное количество.
Сохранились ещё и оригиналы фотографий.
Поэтому после журнала буду подкидывать и карточки
+2
Написано 8 октября 2018, в 00:12
-Надо же помогать людям, - как говорил В.П.Титов, мой учитель - кстати, на этом скане как раз его снимки из выставки
+2
Написано 8 октября 2018, в 00:19
То вы, малоуважаемое, 9бабок, побольше МИНУСЯТНИЧАЙТЕ...
и вам воздастся

И найдет награда героя, ой, участника форума с ник-неймом
abab9 Написано вчера, в 08:03
Мне же всё равно нужно ждать 20-30 минут пока КАЖДАЯ карточка прицепится к блогу.
А блогов-то побольше десяти будет и к каждому по несколько десятков снимков - раздолье

МИНУСЯТНИЧАЙ - не хочу
+2
Написано 8 октября 2018, в 01:04
Прикреплю и оригиналы фотографий с автографами авторов, авторскими подписями и описанием организаторов фотовыставки.
МИНУСЯТНИЧАЙТЕ добрые людишки
+2
Написано 8 октября 2018, в 01:09
Прикреплю и оригиналы фотографий с автографами авторов, авторскими подписями и описанием организаторов фотовыставки.
МИНУСЯТНИЧАЙТЕ добрые людишки
+2
Написано 8 октября 2018, в 01:11
Прикреплю и оригиналы фотографий с автографами авторов, авторскими подписями и описанием организаторов фотовыставки.
МИНУСЯТНИЧАЙТЕ добрые людишки
+2
Написано 8 октября 2018, в 01:13
Прикреплю и оригиналы фотографий с автографами авторов, авторскими подписями и описанием организаторов фотовыставки.
МИНУСЯТНИЧАЙТЕ добрые людишки
+2
Написано 8 октября 2018, в 01:16
Прикреплю и оригиналы фотографий с автографами авторов, авторскими подписями и описанием организаторов фотовыставки.
МИНУСЯТНИЧАЙТЕ добрые людишки

Спасибо бодрым людишкам, что заставили меня сканить карточки.
И теперь они (сканы) пригодятся для подготовки нового блога о творчестве Сахалинских фотолюбителей.
И о проведении фотовыставок народного фотоклуба "Сахалин" на Хоккайдо в начале 90-х ХХ века
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В России могут ввести госпошлину за выдачу охотничьего билета
В России могут ввести госпошлину за выдачу охотничьего билета
В России вступают в силу новые правила регистрации автомобилей
В России вступают в силу новые правила регистрации автомобилей