Жительница Сахалина стала призёром конкурса красоты на ВЭФ

Жительница Сахалина стала призёром конкурса красоты на ВЭФ

Полине Пивоваровой девятнадцать лет

Сахалинку выбрали вице-мисс конкурса «Краса Дальнего Востока». Полина Пивоварова завоевала титул на конкурсе красоты, который прошел в рамках культурной программы четвёртого Восточного экономического форума.

Девушки из 9 регионов Дальнего Востока и Кемеровской области приняли участие в традиционных испытаниях: выход в национальных костюмах, конкурс талантов, интеллектуальный этап и дефиле в вечерних платьях.

- Что такое Сахалин? Это место, которое наполняет меня энергией. Здесь нет границ, есть только берега. Это суровый край невероятной красоты. Это моменты, которые пробуждают любовь к тому, что тебя окружает. Сахалин – это моя семья, мои друзья, мой дом. Это моя Родина, – рассказала Полина в своей видеопрезентации, которую представила на конкурсе.

19-летняя Полина Пивоварова учится в Сахалинском колледже искусств на отделении сольного и хорового пения. Девушка выступает в фольклорном ансамбле «Белые росы», известном в островном регионе и за его пределами.

С первых минут конкурсного выступления во Владивостоке Полина вышла в лидеры. Студентку колледжа искусств активно поддерживали болельщики. Награды вице-мисс «Красы Дальнего Востока» вручил специальный гость экономического форума – известный актер театра и кино Владимир Машков.

13 сентября 2018, в 18:33 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 сентября 2018, в 18:48
Хороша

а где фото в бикини?
+5
Написано 13 сентября 2018, в 19:16
Triton, ага, и тема "сисег" не раскрыта, да "ваще шняга"
+5
Написано 13 сентября 2018, в 18:49
Красотка
+2
Написано 13 сентября 2018, в 19:05
Зачем их раскрашивают как матрешек? Вся индивидуальность теряется
+5
Написано 13 сентября 2018, в 19:21
Великолепный сюжетик и модель достойная.

Вот о ком не мешало бы сделать хорошую передачу с фотосессией в придачу

Это так, как одна из идей для будущего "плана в строчках", кто "в теме, тот врубится".
Моё почтение и благодарность журна_Лизе, настоящему мастеру Ре Лиза, не знает границ и полноты наполненного стаканА
+5
Написано 13 сентября 2018, в 19:33
Хорошенькая
+3
Написано 13 сентября 2018, в 20:19
У нас на Сахалине девушки самые красивые
+7
Написано 14 сентября 2018, в 08:12
Вторая девочка не хуже будет.
0
Написано 14 сентября 2018, в 09:25
Симпатичная девочка! молодец!
+2
Написано 14 сентября 2018, в 09:39
...губешки бы подкачать слеганца, а то прям бритвочки....
−1
Написано 14 сентября 2018, в 10:11
alexsandr65, а потом сиськи, ягодицы... и побольше... и что на выходе, очередная мукла?
+4
Написано 14 сентября 2018, в 11:30
alpha, Да, готовая невеста футболиста.
−1
Написано 14 сентября 2018, в 11:32
Nemo, нафиг. Если погуглисть, то вполне симпатичная с обычным макияжем.
+1
Еще 2 комментария
Написано 14 сентября 2018, в 10:14
может быть фотки не самые удачные,но по мне так обычная девушка...а слова к презентации хорошие ей придумали,спасибо взрослым дядям и тётям.)))главное,чтобы она это по-настоящему осознала,когда подрастёт,или вспомнила,когда свалит после колледжа в какой-нибудь питерский "кулёк",да там и останется.)))
+1
Написано 14 сентября 2018, в 12:22 Отредактировано 14 сентября 2018, в 12:23
plevat_na_minusy, к сожалению так часто бывает..Если конечно при администрации не пристраиваются,типо в ЦМИ и тому подобные.
0
Написано 14 сентября 2018, в 11:36
Молодец
! Поздравляю девушку от души
.
+1
Написано 14 сентября 2018, в 12:25
Смотрят же не только на внешность,таланты,интеллект,умение себя представить. Победила эта девушка,значит она этого достойна. Хотя мне например понравилась та,которая рядышком в розовом платье стоит.
0
Написано 14 сентября 2018, в 14:01
Ну фсё, щас как повалят на остров невест... развивать туризм и демографию
0