Скоро в Южно-Сахалинске можно будет услышать группу AC/DC

Скоро в Южно-Сахалинске можно будет услышать группу AC/DC

Легендарный коллектив по-прежнему радует фанатов

Южносахалинцы скоро услышат музыку легендарного австралийского рок-коллектива AC/DC. Их называют одними из пионеров хард-рока и хэви-метала. Группа существует с 1973 года и до сих пор выступает по миру.

Почти за полвека своего существования коллектив продал больше 200 миллионов своих альбомов. Самым коммерчески успешным называют Back in Black, вышедший в 1980 году. Вплоть до перестройки композиции группы были запрещены в Советском Союзе.

Канал VH1 поставил AC/DC на четвертую строчку в списке 100 самых великих артистов хард-рока, а MTV – на седьмую в рейтинге величайших исполнителей хэви-метала.

На 2018 год намечен выход нового, 14-го по счету студийного альбома группы. Вскоре и южносахалинцы смогут услышать давно полюбившуюся группу в своем городе. Остальные подробности станут известны позже.

23 апреля 2018, в 13:37 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 апреля 2018, в 13:52
Обязательно схожу. Хоть и не фанат.
+11
Написано 23 апреля 2018, в 14:07
я бы тоже сходил
+1
Написано 23 апреля 2018, в 14:27
Вскоре и южносахалинцы смогут УСЛЫШАТЬ давно полюбившуюся группу в своем городе...
0
Написано 23 апреля 2018, в 15:08
А еще как едешь в аэропорт висит банер группа Кисс скоро в Южно-Сахалинске!
+1
Написано 23 апреля 2018, в 15:31
Что-то не верится что приедет оригинал, скорей всего какой-нибудь трибьют.
+1
Написано 23 апреля 2018, в 16:04
Услышать или услышать и увидеть?
0
Написано 23 апреля 2018, в 16:32
еще бы iron maiden увидеть на сахалинской земле
+1
Написано 23 апреля 2018, в 16:48
gorodokUmorya,
это вряд ли, они стадионы собирают, уже был раз на их мегашоу, этим летом буду в отпуске, также попадаю на фест, где они с judas priest будут выступать
+2
Написано 23 апреля 2018, в 16:55
Clansman, завидую вам белой завистью
+2
Написано 23 апреля 2018, в 16:34
даешь Sabaton!
0
Написано 23 апреля 2018, в 16:38
<<Вплоть до перестройки композиции группы были запрещены в Советском Союзе>>
Кто автор статьи? Зачем тень на плетень наводить? Музыка AC/DC довольно специфична. Она не была широко известна советским меломанам, но не была запрещена. И что такое "запрещена"? Было постановление Совмина СССР и Политбюро ЦК КПСС о запрете музыки и песен австралийской группы AC/DC? Автору статьи сколько лет? Знает, что такое СССР? Или книжек Солженицына начитался?
+1
Написано 24 апреля 2018, в 17:03
А еще банер на Хабаровкой гласит о том то что скоро в Южно-
Сахалинске "АЭРОСМИТ". У нас что намечается какое то супер меегашоу
?
0