На Сахалин приезжает коллектив, играющий «ядерный рэп»

На Сахалин приезжает коллектив, играющий «ядерный рэп»

Выступление 2rbina 2rista пройдет 19 ноября

В воскресенье, 19 ноября, в Южно-Сахалинске выступит коллектив, стиль которого мало кто может охарактеризовать одним или двумя направлениями. Сами они называют его Nu-Rap – ядерный рэп. Концерт 2rbina 2rista («Турбина Туриста») состоится в ночном клубе «Дюк».

Команду из Озерска Челябинской области (фронтмен - Ранис Гайсин) называют одновременно одним из самых провокационных и фриковых коллективов страны. По некоторым оценкам, они производят смесь регги, дабстэпа, рэпа и карибского этноса.

Первый альбом 2rbina 2rista выпустили в 2012 году. Каждый год с тех пор выходит как минимум еще один, а в Южно-Сахалинске группа презентует 11-й по счету. Он получил название Fuckality. Члены команды называют его еще более жестким, чем когда-либо. «Альбом впитал в себя зашкаливающее либидо, животный голод, тройную порцию тестостерона и адреналина. Прослушивание альбома вызывает головокружение, тремор и дикое возбуждение с неминуемым оргазмом», – описывают его создатели.

Выступление в Южно-Сахалинске начнется 19 ноября в 19 часов. Билеты можно приобрести в клубе Trombone (улица Горького, 12в), магазине iTouch («Сити молл», 1-й этаж), кофейне «Зёрна» (улица Ленина, 217), сети салонов связи «Топ-GSM» (ТЦ «Рояль», 1-й этаж, и универмаг «Сахалин», 1-й этаж). Телефон для справок: (4242) 41-78-89.

9 ноября 2017, в 15:14 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 ноября 2017, в 15:54 Отредактировано 9 ноября 2017, в 15:56
это те, у которых солист в клипе под названием "Стальные яйца" снимался в форме офицера СС времен 2 мировой?...мда уж...
я, конечно, широких взглядов и не страдаю излишним морализмом, но такое уже зашкаливает
+5
Написано 9 ноября 2017, в 16:15
marrozz, Расстрэлять это
+5
Написано 9 ноября 2017, в 16:18
Balbes, да, при Сталине таких упырей не было...
+4
Online
Charon Online
Написано 9 ноября 2017, в 16:08
бог ты мой, какого только
нет на российской эстраде
+8
Написано 9 ноября 2017, в 16:24
Charon, да ладно, на нашей эстраде сплошное
сейчас
в одноглазниках даже опрос провели - там весь "цвет нашего генофонда"
+5
Написано 9 ноября 2017, в 16:33
Изыди...
+3
Написано 9 ноября 2017, в 16:33 Отредактировано 10 ноября 2017, в 01:45
это что за ерунда, продолжение преведущим гостям с украины, у меня подозрение что местные организаторы концертов что то начали курить не хорошее, которого в списке у наркоконтроля нет ещё))))
+4
Написано 9 ноября 2017, в 17:30
AndrewYa, ну рэп же ядерный, значит и ребята реально облученные))
+2
Написано 9 ноября 2017, в 18:08
Видимо и на их концерты ходят такие же как они сами, на главном фото. А глядя на фото на ум приходят только матерные слова и выражения, большего они не заслуживают!
+2
Написано 9 ноября 2017, в 19:21 Отредактировано 9 ноября 2017, в 19:21
Кал
0
Написано 9 ноября 2017, в 21:53
Офигеть. Я тут решила послушать что они поют. Народ,неужели эту лажу кто-то слушает? Я в шоке.
+1
Написано 10 ноября 2017, в 09:42
yahoroshaya, чо даже хуже чем Гуф?
0
Написано 10 ноября 2017, в 10:07
katenok1183, не то слово.
0
Написано 9 ноября 2017, в 21:55
Особенно мне понравилась рубрика,в которой про них написали. Культура блин.
+1
Написано 9 ноября 2017, в 22:28
это для отравленной молодёжи..ещё один способ побыстрее деградировать..
И ведь в это грёбаный Дюк-Шмюк придёт уйма народу...даже после громкого убийства...
+3
Написано 10 ноября 2017, в 09:41
S.V., громкого..молодеж из-за битов дискотечных не слышит нихрена
+1
Написано 9 ноября 2017, в 22:31
А в Белоруссии подобные концерты отменяет прокуратура, а нашим наверно и так хватает работы.
+1
Написано 10 ноября 2017, в 01:48
Фу-ты, БДСМчик на скорую руку...
+5
Написано 10 ноября 2017, в 09:40
Неформальная туса в Дюке ничем хорошим не закончится,так что сгоняйте туда отряд СОБРа.
0