Алексей Агранович и Алексей Медведев прибыли на Сахалин

Алексей Агранович и Алексей Медведев прибыли на Сахалин

Они будут обсуждать планы на "Край Света-2017"

Сегодня, 7 марта в Южно-Сахалинск прилетели Алексей Агранович и Алексей Медведев. Они возвращаются на посты генерального продюсера и программного директора кинофестиваля «Край света». Astv.ru перехватило их в аэропорту.

- Для меня «Край света» - огромный кусок моей жизни. Один из самых больших, интересных и важных проектов, которыми приходилось заниматься, - сказал Алексей Агранович. – Это мой любимый остров. Очень рад, что мы сюда прилетели, но где-то в глубине души я всегда был уверен, что мы здесь снова окажемся. Все продолжается, все хорошо.

Что касается планов на будущее и того, кто войдет в команду организаторов кинофестиваля, Агранович сказать пока не может.

- Мы приехали, чтобы только сформировать планы. До середины апреля никаких новостей по поводу окончательных и утвержденных идей я озвучить не смогу. Но важно, чтобы работа над кинофестивалем не прерывалась. И прошедший год был непростым, но он был рабочим и нужным в том числе и для нас. Этот год был нужен и для того, чтобы понять, с чем мы все имеем дело, какой должна быть конфигурация управления кинофестивалем. Мне кажется, что мы выходим на какую-то оптимальную формулу.

Напомним, что Алексей Агранович и Алексей Медведев в течение четырех лет занимали посты генерального продюсера и программного директора кинофестиваля «Край света». В 2016 году они участие в организации кинофеста не принимали, их сменили Сергей Новожилов и Александра Жукова. В этом году в правительстве области было решено вернуть Аграновича и Медведева и объединить две команды. 

7 марта 2017, в 11:39 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 марта 2017, в 19:38
Ля ля ля ля...душа поет!!!
+4
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Юные сахалинские музыканты сыграют в составе симфонического оркестра из Кореи
Юные сахалинские музыканты сыграют в составе симфонического оркестра из Кореи
Пандус в одном из магазинов Холмска заменят на менее опасный
Пандус в одном из магазинов Холмска заменят на менее опасный