Первый театральный квартирник прошел в рамках IV Дальневосточного театрального Форума

Главными героями вечера стали молодые сахалинские поэты

В рамках IV Дальневосточного театрального Форума малом зале Сахалинского областного театра кукол прошел первый театральный квартирник, организатором которого выступил Чехов-центр.

Как сообщают в Чехов-центре, главными героями вечера стали молодые сахалинские поэты - Елена Диденко, Анна Гета, Ирина Федорова, Артемий Семичаевский, Николай Вишнев, Лидия Кисенкова, музыканты - Группа ФСВ, Анатолий Балла, а также артисты двух островных театров - Анна Антонова, Елена Денисова, Анатолий Чернов, Евгений Панихин, Анастасия Федяй. И даже  режиссер квартирника Марина Семенова вышла на сцену, чтобы исполнить песню на стихи собственного сочинения.

Вечер получился на редкость теплым и душевным. Зрители стали полноправными участниками концерта: все желающие могли пообщаться с выступающими, обсудить их песни и стихи, задать вопросы. Камерный, почти домашний формат мероприятия создал особую атмосферу, полную уюта и настоящей романтики.

Идею театрального квартирника главный режиссер Сахалинского Международного театрального центра им. А.П.Чехова Александр Агеев вынашивал давно. «Ведь это очень интересно объединить в стенах театра творческую молодежь Сахалина, поэтов, певцов, музыкантов, артистов дать им возможность самовыражения. И это будет не какая-то закрытая тусовка, прийти на такой квартирник сможет любой желающий, кто купил билет в кассе, - считает главреж сахалинского театра. - По аншлагу в зале мы видим, что такой формат интересен, так что в дальнейшем будем организовывать театральные квартирники в пространстве Черного зала Чехов-центра».

3 ноября 2016, в 15:32 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 ноября 2016, в 15:39
Кошик, ты суперская!
Горжусь
+7
Написано 4 ноября 2016, в 01:26
ОбЛиКо_МоРаЛе, я тебя люблю:)))
+6
Написано 3 ноября 2016, в 16:02
Ириша красавица моя! Еще сегодня в Чехове был замечательный концерт для детей.
+3
Написано 3 ноября 2016, в 19:22
Анечка,солнышко!
+5
Написано 4 ноября 2016, в 01:29
багз-банни, спасибо, Пушистик мой:)))
+5
Написано 3 ноября 2016, в 21:15
Наша красавица и талант Анна Великолепная
+7
Написано 4 ноября 2016, в 01:25
НюНик_просто_Анна, Нютик, ну чего ты... Смутила совсем...:)))
+7
Написано 3 ноября 2016, в 23:44
Я просто счастлива, что была свидетелем этого мероприятия! Какие талантливые люди, какие чудесные стихи и музыку мы услышали!!! Анечка просто тронула до слёз своей душевностью, какая чудесная песня на твои слова звучала! Я горжусь знакомством с тобой! Под песни Евгения и Анатолия похохотали, а под песню Мариночки расплакалась - какой голос, какие проникновенные слова...под волшебную игру Анатолия...я мечтаю иметь запись этой песни! Просто ВОСХИТИТЕЛЬНО! Александр Агеев большой молодец, такой мощный и сильный лидер, креативщик! Спасибо за это событие!
+6
Написано 4 ноября 2016, в 01:28
lvista, Оксичка, золотой мой человечек:))) Я тебя обожаю:)))
+7
Написано 4 ноября 2016, в 06:34
lvista, у меня была бы видеозапись этой песни... Если б муж не позвонил
в следующий раз телефон в режим полета буду переводить
+5
Написано 4 ноября 2016, в 17:39
НюНик_просто_Анна, А мне кто-нить даст послушать?
+2
Еще 4 комментария
Написано 4 ноября 2016, в 01:23
На самом деле все было просто здорово! Спасибо вам огромное за поддержку, ребята, и еще раз простите меня за всплеск эмоций! Я больше не буду, честно:)))
+7
Написано 4 ноября 2016, в 08:36
karsa, чета я тебе верю
+3