Караваем и красной икрой встречали Стивена Сигала в Южно-Сахалинске

Знаменитый гость кинофестиваля "Край света" прилетел на Сахалин в великолепном настроении

Американский киноактёр, кинопродюсер, сценарист, кинорежиссёр, музыкант, мастер боевых искусств Стивен Сигал прилетел на Сахалин. 

Рейс был отложен на несколько часов из-за тумана. Вместо 08:30 самолет из Хабаровска приземлился в аэропорту Южно-Сахалинска в 12:10. 

Звездного гостя на взлетной полосе встречали девушки в русских народных костюмах, они угостили Стивена Сигала караваем с икрой. 

Актер вышел из самолета в великолепном настроении, он охотно фотографировался со всеми. С прибывшими в аэропорт чиновниками правительства Сахалинской области коротко обсудил ближайшие планы. 

Из аэропорта Стивен Сигал сразу отправился в гостиницу. 

Там он ответил на вопросы журналистов.

- Расскажите о цели вашего визита на Сахалин?

- Губернатор Сахалинской области давно приглашал меня. Мне очень нравится в России, потому что здесь богатая культура. Сейчас на острове проходит кинофестиваль. Также у вашего региона есть хороший потенциал для ведения бизнеса.

- Не так давно вы стали гражданином Сербии. Есть ли в планах получение российского гражданства?

- Российское гражданство на горизонте. Я очень хотел бы проводить несколько месяцев в вашей стране вместе со своими друзьями. С теми, кто меня любит и ждет.

- На Сахалине вы пробудете 4 дня. Какие планы?

- Не я составляю программу. Но с радостью приму все, что будет подготовлено.

- Планируете встречаться с сахалинскими поклонниками?

- Конечно.

15.40. Как стало известно, актер запланировал встречу с жителями Корсакова 15 сентября  в 11.00 в кино-досуговом центре «Океан» и совместный просмотр фильма с его участием в главной роли «Хороший человек». В этот же день аналогичную встречу актер проведет и в Южно- Сахалинске в 20.00 на площадке открытого кинотеатра.

Стивен Сигал посетит также ряд сахалинских спортивных объектов, побывает в новым кафедральном соборе и в  мемориальном комплексе «Победа».  

16.30. 16 сентября знаменитый голливудский актер и продюсер приедет в Холмск в рамках программы сахалинского фестиваля «Край света».

По сообщению главы холмской администрации Андрея Сухомесова, известного актера ждет обширная развлекательная программа. Утром Стивен Сигал выйдет в море на рыбалку, где попробует своими руками поймать живую рыбу. После этого артиста пригласят на реку Сова, где сейчас входит на нерест кета. Оттуда Стивен Сигал переедет на рыборазводный завод где воочию увидит, как происходит процесс разведения кеты в искусственных условиях.

После обеда актер переедет в Холмск и прогуляется по Приморскому бульвару. Там для него будут организованы показательные выступления юных спортсменов-каратистов. Завершится визит голливудской звезды в Центральной районной библиотеке им. Николаева, где пройдет небольшая автограф-сессия и будет показан фильм с его участием. Желающие смогут сфотографироваться со знаменитостью.

14 сентября 2016, в 12:42 +14
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 сентября 2016, в 12:46
И номер в отеле нужно тоже бронировать, а то ему еще на экране мир спасать.
+10
Написано 14 сентября 2016, в 12:50
И провожать его будут по видимому икрой... только без каравая!
+5
Написано 14 сентября 2016, в 13:32
Василиса_Я, кому она нужна, эта икра.
+2
Написано 14 сентября 2016, в 15:23
Василиса_Я, вёдра и коромысло
+3
Написано 14 сентября 2016, в 17:43
+3
Еще 16 комментариев
Написано 14 сентября 2016, в 12:50
а смысл в бронированном автомобиле? опасаются чинуши за жизнь гостя что ли....у нас вроде не нападают...
+1
Написано 14 сентября 2016, в 13:51
Rolex, у нас, как оказалось, даже по маршрутным автобусам посреди дня любят палить.
+4
Написано 14 сентября 2016, в 14:53
Яков Максимов, ну это только по тем, в которых не ездит Сигал...
0
Написано 14 сентября 2016, в 18:28
Rolex, это райдер у него такой. Что запросил, то и подАли)))
0
Еще 1 комментарий
Написано 14 сентября 2016, в 13:03
постарел, потолстел)
+5
Написано 14 сентября 2016, в 13:03
Интересно, сколько ему заплатили за потусоваться немного где то на краю России? Ведь не секрет,что все эти лица бесплатно только зубы себе чистят. А чиновники теперь перед ним на цырлах скакать будут...
+6
Написано 14 сентября 2016, в 13:14
KOXA, Вот тоже не пойму чего так перед ним на деньги сахалинцев?Актёришка никакой,фильмы чёрте чё...Какую культуру нам привёз?Какой толк от этого визита?А почестей!!!мама родная!!!Нам деньги девать некуда?Лучше б детям какой праздник устроили.Наш губер,видимо,ошалел от сахалинского бюджета,тратит куда ни поподя...а дыр на острове...
+8
Написано 14 сентября 2016, в 14:32
meli, я вот тоже не пойму таких нытиков как ты. приехал - ноют, если не приедет - тоже будут ныть (почему, мол, никто не едет к нам). да когда актеры такого уровня прилетают к нам, это же здОрово. это только плюс для нашего региона. И не важно по какой причине он здесь, мож просто для пиара. Да и хрен с ним, пусть пиарится. Он чо, на твои бабосы что-ли сюда притаранил. А то что он "Актёришка никакой,фильмы чёрте чё", так он и не для тебя здесь, мои племяши так не думают Бгггггг
+16
Написано 14 сентября 2016, в 15:16 Отредактированно 14 сентября 2016, в 15:18
meli, Сразу губер плохой... А ,что вы сделали,чтобы быть хорошим? Я с новым губером вижу пока что только плюсы. Наконец-то рыба стала доступна в магазине. Чиновников лодарей гонит,ездит по Сахалину и смотри ,как и где люди живут. Вот не помню,чтоб хорошавин ездил??помню только цены бешаные в магазинах. Сейчас хоть можно по соццене отовариться и мясо поесть свеженину по 250-300 за кг. А раньше в магазин зашёл,глянул на ЗАМОРОЖЕННУЮ рыбу за 300за 1кг,на мясо от 500 за кг и пошёл кубики да тушёнку жрать...
+8
Еще 4 комментария
Написано 14 сентября 2016, в 13:10
+7
Написано 14 сентября 2016, в 13:14
Толстушка, нееее.....Чак Норрис его поборет. )))))
+4
Написано 14 сентября 2016, в 13:52
Дядя_Федор, Чак Норрис настолько суров, что Сигал сбежал от него на Край Света?
+10
Написано 14 сентября 2016, в 18:22
Яков Максимов, Чак Норрис настолько суров, что может сбрить бороду одним ударом ноги
+2
Написано 14 сентября 2016, в 18:29
Frederic Lorsan, фигня, я вчера старый индийский фильм смотрела, там полицейский бананом бандита порезал
Так что пускай Чак нервно покурит где-нибудь
+1
Написано 14 сентября 2016, в 13:26
а где же елка из корюшки?? ну или хотя бы кустик из корюшки??
+6
Написано 14 сентября 2016, в 14:11 Отредактированно 14 сентября 2016, в 14:11
ХОЧУ АВТОГРАФ
для мужа
+4
Написано 14 сентября 2016, в 14:13
Планируете встречаться с сахалинскими поклонниками?
- Конечно.
А где будет встреча
+1
Написано 14 сентября 2016, в 15:07
ANNY, Не знаю будет ли встреча в Южно-Сахалинске, но в Корсакове будет. Пригласительных билетов уже днем с огнем не найдешь.
+4
Online
Написано 14 сентября 2016, в 15:42
Ярославчик, а когда и где в Корсакове?
+2
Написано 14 сентября 2016, в 15:46
Ярославчик, это как обычно... по тихой раздали (((
+2
Еще 5 комментариев
Написано 14 сентября 2016, в 14:26
Девчонки симпотичные, это факт, а остальное всё шляпа показушная.
+1
Написано 14 сентября 2016, в 14:26
Это не бронированный автомобиль.
+3
Написано 14 сентября 2016, в 14:36
Показуха..... Только ради чего..... Культуру хочет посмотреть, пусть не в люксе живет, а едет рыбу пороть на речку, чтоб каравай с икрой был
0
Написано 14 сентября 2016, в 14:48
Лучше б Венсана Касселя привезли, с ним хоть фильмец покажут
0
Написано 14 сентября 2016, в 15:10
Все злые такие! Радуйтесь,что вообще прилетают к нам на остров звёзды. Теперь и в Голивуде знают про наш маленький остров САХАЛИН.
+11
Написано 14 сентября 2016, в 15:33
Olgastail, Поддерживаю.
Откуда в людях столько зла,люди будьте добрее что ли. Для Вас делают приятно, хоть кто то приезжает. А так бы все жили и не знали что есть замечательный остров САХАЛИН.
+8
Написано 14 сентября 2016, в 17:58
Танюшка, это не злость, больше зависть
+3
Написано 15 сентября 2016, в 09:05 Отредактированно 15 сентября 2016, в 09:06
Olgastail, мне от этих прилетов не холодно и не жарко.
+1
Еще 2 комментария
Написано 14 сентября 2016, в 15:18
Толстушка, вот это поворот. )))
+2
Написано 14 сентября 2016, в 15:52
Погуглила)). Четырежды был номинирован на антинаграду "Золотая малина", присуждаемую за самые сомнительные достижения в кино, и один раз даже победил. Это все кинопремии Сигала.
+1
Написано 14 сентября 2016, в 16:30
Viktoriya_Bessonova, погугли сначала список всех актеров когда-то номинированных на эту Малину. уверен, будешь удивлена, там такие имена и фамилии. им от этого ни жарко ни холодно. для них эта номинация, тот же пиар, да ещё какой.
+3
Написано 14 сентября 2016, в 15:56
Красавчик! и фильмы с его участием клевые! как же все таки здорово, что такая мировая звезда посетила наш остров!
+9
Написано 14 сентября 2016, в 16:02
Толстушка, у меня мамуля фильмы с ним обожает!
+4
Написано 14 сентября 2016, в 16:13
- "Губернатор Сахалинской области давно приглашал меня. " Интерестно какой из них? Если давно))
+7
Написано 15 сентября 2016, в 10:45
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, Хорошавин пригласил,Кожемяко встретил
+1
Написано 15 сентября 2016, в 11:42
Sakhalin65,
Вот я тоже так подумала. Насколько давно то
+1
Написано 14 сентября 2016, в 16:18
А когда он будет в Холмске?
+1
Написано 14 сентября 2016, в 18:25
svetak, когда Евген аккумулятор в видеокамере зарядит
+3
Написано 14 сентября 2016, в 18:41
Балтийская Килька, давно его не видно...заскучалось прям как-то) может реально к чему-то глобальному готовится?..
+1
Написано 14 сентября 2016, в 18:49
Rolex, Вчерась только забегал) Про сентябрьские лютые морозы нам порассказал)))
http://astv.ru/club/blog/narodniy-zhurnalist/pPi9w..
+1
Еще 2 комментария
Написано 14 сентября 2016, в 16:30
Этот человек живёт не для того,чтобы о нём знали по гуглу или снимать кассовые фильмы...у него своя восточная философия...те кто знают о его деятельности чуть больше,могут подтвердить,что человек нехило занимается благотоврительностью,приложил много усилий для создания проекта "Уличная безопасность",вроде так называется,не помню..где он совместно с полицейскими проводил рейды,и преступники ошалев от вида Сигала теряли дар речи...человек живёт,никому не мешает,икры вашей пресловутой он сам явно не просил,это уже местные понты....не нравятся его киноленты-не смотрите..но как бы банально это не звучало-в них добро побеждает зло...иногда полезно посмотреть...и в них он не выставляет пиндосию как единоличного лидера и спасителя мира..Более того,он публично уже высказал своё положительное мнение о нашей стране,из-за чего он теперь со многими в рамцах...так что хватит уже ныть по поводу денег и школ с садами...есть претензии-идите к КОНу и выскажите...а то как будто с вашего кармана украли...
+16
Написано 14 сентября 2016, в 20:47
Живу_в_центре, жаль больше одного плюса поставить невозможно. А так ????????????
0
Написано 14 сентября 2016, в 20:58
yuliya_r,
как так?..)))
0
Написано 14 сентября 2016, в 22:21
Живу_в_центре, смайлы ставила "хлопала в ладоши". Почему вопросы - не знаю:))) видимо, что-то не то понажимала. Комментарий понравился
+2
Еще 1 комментарий
Написано 14 сентября 2016, в 16:47
К нам вот Сигал пожаловал, к кому-то , помнится, Сталлоне
заглядывал, да мало ли. Мож кто и заинтересуется, куда это
Стивена нелёгкая занесла, найдут на карте и в крик: а! Сахалин!
газ! нефть! уголь! икра...
+3
Написано 14 сентября 2016, в 18:25
"К нам приехал, к нам приехал, Наш Стивуша дорогой"
sing)

А с собой в подарок ёлку из корюшки дадут?
+3
Написано 14 сентября 2016, в 18:27
Балтийская Килька, там по ходу не только ёлку
там заповедник наверное выпишут
+2
Написано 14 сентября 2016, в 18:36
Натали, а чо тебе, заповедника жалко? Может, он в него денег вбухает и что-нить культурное построит) У него вишь какие планы бизнесные)
+4
Написано 14 сентября 2016, в 18:40
Балтийская Килька, вбухАет, а не вбУхает
Такая большая, а ударения правильно ставить не научилась
+2
Еще 1 комментарий
Написано 14 сентября 2016, в 19:00
Интересно, а на встрече он айкиду будет показывать?
+5
Написано 14 сентября 2016, в 19:16
Балтийская Килька, special for you
у него наверное ни чо так айкида
+3
Написано 14 сентября 2016, в 19:19
+2
Написано 14 сентября 2016, в 20:05
Балтийская Килька, а как он любит руки выкручивать и ломать их, вместе с пальцами
айкиду у Сигала-
+2
Еще 7 комментариев
Написано 14 сентября 2016, в 20:31
Толстушка, буддистам все можно))
+1
Написано 14 сентября 2016, в 22:43
Нормальный человек и жизнь его очень интересная. Не то, что у некоторых тараканов.
+2
Написано 15 сентября 2016, в 10:48
А как его можно в гости пригласить?Хочется угостить его пивком сахалинским,да зубаткой сушенной
+1