В Южно-Сахалинске выбирают лучший «Цветущий сад». Онлайн голосование

В Южно-Сахалинске выбирают лучший «Цветущий сад». Онлайн голосование

В Южно-Сахалинске прошел первый этап проекта "Цветущий сад".

Родители вместе с воспитателями детских садов обустраивали клумбы на территории своих дошкольных учреждений.

32 сада приняли участие в этом мероприятие, которое проходило в рамках регионального проекта "Острова для жизни". Рассаду для проекта каждому детскому саду предоставил совхоз "Тепличный", в итоге на детских площадках появились красивые и оригинальные клумбы.
 
Теперь, когда все клумбы готовы, каждый может принять участие в выборе лучшей. Смотрите фотографии и выбирайте клумбу, которая вам нравится ему больше всего.
 
Голосование продлится по 25 сентября. Проголосовать можно не более 1 раза в сутки.
 
 

Детский сад "Аистенок"

Детский сад "Аленушка"

Детский сад "Аленький цветочек"

Детский сад "Белоснежка"

Детский сад "Буратино"

Детский сад "Василек"

Детский сад "Веснушка"

Детский сад "Гномик"

Детский сад "Жемчужина"

Детский сад "Загадка"

Детский сад "Золотой Ключик"

Детский сад "Ивушка"

Детский сад "Колокольчик"

Детский сад "Колокольчик", 2 корпус

Детский сад "Ласточка"

 

Детский сад "Лебёдушка"

Детский сад "Лучик"

Детский сад "Малыш"

Детский сад "Мальвина"

Детский сад "Незабудка"

Детский сад "Одуванчик"

Детский сад "Полянка"

Детский сад "Радуга"

Детский сад "Росинка"

Детский сад "Русалочка"

Детский сад "Ручеек"

Детский сад "Рябинка"

Детский сад "Семицветик"

Детский сад "Улыбка"

Детский сад "Чебурашка"

12 сентября 2016, в 10:04 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 сентября 2016, в 12:53
Обидно, что остальные клумбы на фотографиях не показаны. Сколько времени и сил было потрачено для этого конкурса. А в итоге даже фото не выложили
+3
Написано 13 сентября 2016, в 17:13
Елена Кириченко, а какой садик?
+1
Написано 13 сентября 2016, в 21:51
VLадимир, название садика во рту у Тортиллы. Задумка такая была.
+4
Написано 13 сентября 2016, в 21:54
VLадимир, фото ниже
+3
Написано 12 сентября 2016, в 22:37
Везде по своему красиво.все молодцы.приятно посмотреть...
+1
Написано 13 сентября 2016, в 00:15
Я за Колокольчик проголосовала. Хотя все садики отличились! Молодцы! Победит тот сад, у кого лайкеров больше)))
+3
Написано 13 сентября 2016, в 08:01
Балтийская Килька, нет моей черепахи Тортиллы с золотым ключиком в зубах. Хотя мы тоже в этом конкурсе клумб участвовали. А дорожку из камешков и цветов детки сами укладывали и красили.
+13
Написано 13 сентября 2016, в 17:06
Елена Кириченко, Молодцы какие!!!
+2
Написано 13 сентября 2016, в 08:12
Не во всех детских садах представлены фотографии конечного результата. Кто отбирал фотографии для конкурса? Например, фотография детского сада "Веснушка" - о чем?
+2
Написано 13 сентября 2016, в 09:21 Отредактированно 13 сентября 2016, в 09:23
Обидно за детский садик "одуванчик", не самую удачную фотографию выложили для конкурса, на ней ничего не видно, в реальности смотрелось все намного красивее.
0
Написано 13 сентября 2016, в 11:52
Фотографии действительно от некоторых ДС выбрали неудачные. Даже не знаешь за кого голосовать...
Просматриваю фотографии второй раз... Кого же, кого выбрать?
+2
Написано 13 сентября 2016, в 15:19
Организаторам голосования надо все таки выложить нормальные фотографии клумб, очень обидно за детский сад "Загадка", у них такая чудесная мельница с мельником, сама клумба замечательная, а выложенная фотография просто показывает работу на клумбе в самом начале, обидно за садик, понятно, что все молодцы, но почему отдельные фотографии клумб показывают клумбы с лучшей стороны , а другие просто ни о чем?
+2
Написано 13 сентября 2016, в 17:35
Да уж всю красоту в Росинка и не видно там и пруд и ёжик хех
+1
Написано 14 сентября 2016, в 10:59
Это что за безобразие с фото у детского сада "Веснушка", где там готовая клумба???! Как за это должны голосовать люди?! Почему не сфотографировали конечный результат? Воспитатели и родители старались, и такое отношение. Я считаю что без нормального фото, голосование проводить не честно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+2
Написано 14 сентября 2016, в 15:10 Отредактированно 14 сентября 2016, в 15:14
Есть садик в городе у нас-не передать словами,люблю его за красоту согретую руками-тех чутких и отзывчивых людей,которых называем мы-младшими воспитателями.Пусть будет это не секрет-что садик "ИВУШКА" ростёт и процветает!!!
+4
Написано 14 сентября 2016, в 18:45
Ну хорошо хоть поменяли фотографию у Веснушки. А то реально было не понять что. Отличная работа.
Кстати, голосование не работает почему-то ни на компьютере, ни на телефоне. Бесконечная загрузка при нажатии кнопки и всё.
0
Написано 14 сентября 2016, в 21:18
Соглашусь с комментариями ранее - фотографии клумб выбрали не очень удачные: где-то мы видим просто сам процесс работы, где-то - всего лишь малую часть какой-то заранее задуманной цветочной истории (судя по отзывам).
Хочу поддержать д/сад "Загадка", чья композиция на фото выглядит, мягко говоря, неполно
Цветы, люди, всё смешалось

А сюжет данной композиции прост и замечателен: ослик везёт в мешочках семена сказочных цветов к мельнице, но вот беда (а беда ли?
): семена просыпались и из них выросли дивной красоты цветы, расстилаясь перед мельницей пёстрым ковром. А встречает ослика Хозяин мельницы


~Всем добра~
+3
Написано 14 сентября 2016, в 21:34 Отредактированно 14 сентября 2016, в 21:36
Хочу поддержать участников конкурса. Все старались и многие работы видела лично в итоговом состоянии! Фотографии выставленные - просто Ужасны!!!!! Нам сказали, что в последних днях августа будет итоговое фото клумб. Где цветы будут уже окрепшие!
+1
Написано 14 сентября 2016, в 21:36
Детский сад "Ласточка"
0
Написано 14 сентября 2016, в 21:43
Уважаемые руководители конкурса!От всего коллектива и родителей детского сада"Полянка" мы просим вас поменять нам фото.Мы считаем,что данное фото не отражает всей красоты и впечатлений,которую мы так старались создать.Мы будем очень признательны,если вы учтете наши пожелания.
P.S.Хочу присоединиться к вышесказанным комментариям и добавить от себя лично,если это конкурс,то и фото должны быть в одном стиле!Т.е.должен быть показан конечный результат!!!!?
+1
Написано 14 сентября 2016, в 21:50
Вот такую красоту мы создали совместными усилиями
+1
Написано 14 сентября 2016, в 22:06
Anzmun0606, это наш конечный результат!!! Все довольны!
+1
Написано 14 сентября 2016, в 21:59 Отредактированно 14 сентября 2016, в 21:59
Ласточка
0
Написано 14 сентября 2016, в 22:31
Здорово,но у нас запечатлен процесс работы!Обидно
+1
Написано 15 сентября 2016, в 13:50
В одном садике пять групп,а в другом двадцать.Вопрос какой победит у кого клумба красивее или тот который посещает больше детей и родителей больше .они и проголосуют
+2
Написано 15 сентября 2016, в 21:01
Сомнительный конкурс, согласна фото не все представленны так как хотелось бы , голосуют одни и теже сами работники ,а у кого-то вообще программа стоит где можно голосовать не один раз в сутки (иначе как объяснить у х сада за целый день пару голосов,а потом бац и за пол часа 600 (((
+1
Написано 15 сентября 2016, в 22:56
Поддерживаю предыдущего, с голосованием что-то не так..... действительно в некоторых садах голоса прибывают залпом....
0
Написано 15 сентября 2016, в 23:56 Отредактированно 15 сентября 2016, в 23:56
Fatal, все всё понимают..
+1
Написано 17 сентября 2016, в 18:37
Уважаемые организаторы конкурса, убедительно прошу Вас поменять фотографию рабочего процесса в детском саду "Полянка" на фото с конечным результатом (выложено в комментариях), как это было сделано для д/с "Веснушка".
В противном случае, этот конкурс нельзя назвать честным и справедливым!!!!!
0
Написано 26 сентября 2016, в 09:30
Голоса крутятся, конкурс мутится)
0