Группировка «Ленинград» в «Пятой власти»

Ждем от вас интересных вопросов Сергею Шнурову

У нас для вас потрясающая новость – Сергей Шнуров придет к вам на встречу. Группировка «Ленинград» приезжает в Южно-Сахалинск с гастролями 7 июня и ее лидер готов пообщаться с блогерами.

Мы очень ждем этой встречи, потому что мало кто из шоу-бизнеса может сравниться с умным, саркастичным, нарочито эпатажным Шнуровым.

Место и точное время встречи мы сообщим чуть позже, а пока – записывайтесь. Имейте ввиду, что едва ли не весь коллектив АСТВ, услышав, что мы ждем в гости «Ленинград», заявил, что хочет прийти. Впрочем, пока Сергей Шнуров не ограничивает число присутствующих, как это делали некоторые другие музыканты. 

Как всегда - от вас мы ждем подтверждения участия в «Пятой власти» либо в комментариях под постом, либо личным сообщением Любови Барабашовой. Обязательное условие – интересные вопросы. Желающие просто «поглазеть на живого Шнура» нам не нужны.

Нам нужен обоюдно интересный разговор. Такой, какой был у нас с Вадимом Самойловым. Или с музыкантами «Пикника». Мы учли свои ошибки, специально закупили аппаратуру, поэтому проблем со звуком, которые чуть омрачили чудесную встречу с «Чайфом», больше не будет.

Ну что, поехали. Я готова вас записывать. 

24 мая 2016, в 10:22 +20
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 мая 2016, в 10:29
Когда выйдет сольный альбом Алисы Вокс? Пхыхыхыхы
+6
Написано 24 мая 2016, в 10:43
Valoptor, один вопрос - ЗАЧЕМ? )))))))
+4
Написано 24 мая 2016, в 10:49
Сергей Маслаков, Потому что "держи меня за руку - я любовь!"
+3
Online
Написано 24 мая 2016, в 10:30
Я пойду
+4
Написано 24 мая 2016, в 15:05
=ГоЛуБоГла:ЗАЯ=, я тоже хочу!!!! запишите и меня! я с Голобуглазой пойду
+3
Написано 24 мая 2016, в 10:33
На лабутенах нах и в офигительных штанах... очень интеллектуальная песня. Не понимаю, как эту хрень можно было пустить на радио и тв???
+6
Написано 24 мая 2016, в 10:37
С 28 региона, ни к чему не обязывающая прикольная песня))) У нас таких песен больше половины)
+5
Написано 24 мая 2016, в 10:43
С 28 региона, а мне нравится
+4
Написано 24 мая 2016, в 10:52
С 28 региона, Ага, точно
А самое главное, когда включают где-то Шаляпина, Кобзона, Анну Герман и другие золотые голоса России, люди, ну в частности, молодежь - ржут (не все конечно, но в основе своей). Таков наш современный мир
+4
Еще 9 комментариев
Написано 24 мая 2016, в 10:34 Отредактировано 24 мая 2016, в 10:34
ДА НУ НАФИИИГГ)))))))))))))))))))))))))))) ВОТ ЭТО БОМБАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Я иду и с собой жену и ещё кого-нибудь возьму)))))))))))))))
+13
Написано 24 мая 2016, в 10:35
Сергей Макаров, Вопросы с собой бери )))
+10
Написано 24 мая 2016, в 10:36
Любовь Барабашова, у меня есть вопросы)) Честно говоря было у меня чутьё, что он попадет на Пятую власть)) И я даже представлял. Какие вопросы бы задал))) Так что всё готово))
+8
Написано 24 мая 2016, в 10:37
Сергей Макаров, молодец))) Давай теперь у тебя будет чутье насчет Гребенщикова?))) Так хочется с ним встретиться.
+8
Еще 11 комментариев
Написано 24 мая 2016, в 10:39
Оуууууууу! Крутыхи!
+5
Написано 24 мая 2016, в 10:39
Юлия Демидова, (самодовольно) Да, мы такие))) (Преимущественно Ира))))
+5
Написано 24 мая 2016, в 10:40
Юлия Демидова, приходи. Тебя без очереди))) Мы тут за десять минут уже собрали народ)))
+5
Написано 24 мая 2016, в 10:54
Любовь Барабашова, я ж дар речи потеряю, как его увижу ))) Хотяяяяя, с появлением машины мой лексикон пополнился такими оборотами, что со Шнуром мы найдем общий язык )))))
+6
Написано 24 мая 2016, в 10:39
"Группировка «Ленинград» приезжает в Южно-Сахалинск с гастролями 6 июня?" это вопрос? или знак вопроса лишний всё же?
+1
Написано 24 мая 2016, в 10:45
Запишите Маргошу, ритун и бензину, пожалуйста!
+5
Написано 24 мая 2016, в 10:48
Маргоша., ок. с вас вопросы))) Интересные))
+7
Написано 24 мая 2016, в 10:49
+3
Написано 24 мая 2016, в 11:15
Маргоша., А потом сразу на концерт?
+4
Еще 1 комментарий
Написано 24 мая 2016, в 10:59
Вот Вам повезет,
если гость что-нибудь всем покажет!

Как на афише!
+4
Написано 24 мая 2016, в 11:21
Русалка Обыкновенная, а мы ему в ответ!
+3
Написано 24 мая 2016, в 11:22
Маргоша., как на аватаре?
+2
Написано 24 мая 2016, в 11:44
+2
Написано 24 мая 2016, в 11:05
Я бы с ним поздоровался
нормальный чувак
+3
Написано 24 мая 2016, в 11:27
Что-то навеяло всевозможными праймеризами - нужно спросить у него как он относится к выборам
+4
Написано 24 мая 2016, в 11:29
Яков Максимов, приходи и спроси))
+5
Online
Написано 24 мая 2016, в 11:35
Запишите меня +1 пожалуйста
+3
Написано 24 мая 2016, в 11:49
ТОже хочу вопросы позадавать. А меня запишите, пожалуйста
+1
Написано 24 мая 2016, в 12:05
Я бы сходил, но вот вопрос нормальный придумать не могу((
+7
Написано 24 мая 2016, в 12:06
Владимир Кузовков, думай. время есть)
+4
Написано 24 мая 2016, в 12:52
Владимир Кузовков, спроси а как он к питерской команде на галере под названием РФ относится?
0
Написано 24 мая 2016, в 13:25 Отредактировано 24 мая 2016, в 13:25
Я приду обязательно, если только встреча будет не 08.06! Вопросы есть! Запишите меня, пожалуйста!
+2
Написано 24 мая 2016, в 15:06
+ 1 приду!
+2
Написано 24 мая 2016, в 15:19 Отредактировано 24 мая 2016, в 15:21
Я иду! и плюс 1
+2
Написано 24 мая 2016, в 15:21
Владимир Кирсанов, опять просто позырить?
+2
Написано 24 мая 2016, в 15:22
Любовь Барабашова, просто пофотать или нельзя?
+1
Написано 24 мая 2016, в 15:23
Владимир Кирсанов, тебе можно, конешн))
+3
Еще 1 комментарий
Написано 24 мая 2016, в 16:08
Пригласите меня и мы вместе споём со шнуром. Только нужно наличие караоке.
+3
Написано 24 мая 2016, в 16:09
Евгений Яковенко, боже упаси
+9
Написано 3 июня 2016, в 10:47
Любовь Барабашова, ахахаха

Простите, не удержалась!
+4
Написано 24 мая 2016, в 17:21
ЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! Запишите меня!!!!!!
+5
Написано 24 мая 2016, в 18:02
Актуальная тема:
Проблема не в клипе, а в Шнуре — депутат будет добиваться запрета "Ленинграда"
Вслед за письмом в прокуратуру с требованием проверить Шнурова на призывы к пьянству депутат Марченко будет бороться с матом в песнях.
Сергея Шнурова нужно наказать и запретить, заявил Лайфу депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Евгений Марченко.

— Я хочу, чтобы клип "В Питере — пить" проверили не только на наличие пропаганды алкоголизма, но и на наличие нецензурной брани. Я хочу, чтобы Шнурова наказали и запретили. Запрещено законом ругаться. Во-вторых, вам что, приятно: вышел какой-то мужичок с гитарой, плюгавый, снимает штаны, — отметил Марченко.

Прокуратура Петербурга начала проверку клипа "В Питере — пить". Надзорное ведомство выяснит, есть ли в ролике пропаганда алкоголизма, хулиганства и насилия в отношении представителей власти.


https://life.ru/t/новости/411969/probliema_nie_v_k..
+5
Написано 25 мая 2016, в 10:40
Сергей Макаров, есть-есть
+4
Написано 24 мая 2016, в 20:27
это круто
0
Написано 24 мая 2016, в 23:47
Мое мнение : Ленинград крутая группа!!! Согласен не та группа которая подходит для награждения " золотого грамофона". Но у нее свой стиль исполнения, своя музыка( музыканты играют очень хорошо,профессионально)!!! Где-то соглашусь ,что тексты песен написаны с помощью литра. Но все же не нравится не приходите на концерт,зачем навязывать ваше поверхностное мнение о этой группе!!! Читая коментарии людей,такое чувство ,что вы знаете только песню про лабутены!!!
+1
Написано 25 мая 2016, в 10:41
serega, люди билеты на концерт Ленинграда выиграли, ответив на вопрос про то, в каком состоянии Шнур свои тексты пишет.
+3
Написано 25 мая 2016, в 10:04 Отредактировано 25 мая 2016, в 10:05
Я тоже приду. Без лабутенов, но в офигительных штанах. Вопросы готовлю.
+10
Написано 25 мая 2016, в 16:14
Виктория Сенива, круто. А у меня нет офигительных штанов и лабуиенов. А на концерт не надумала прийти? Мы идем в фан-зону, кстати.
+2
Написано 3 июня 2016, в 10:36 Отредактировано 3 июня 2016, в 10:36
Маргоша., Маргоша, иду.
+4
Написано 25 мая 2016, в 10:38
Люба, запишите меня! Приятно побеседовать о высоком с образованным человеком.
+1
Написано 25 мая 2016, в 10:38
Дмитрий Половников меня зовут
0
Написано 25 мая 2016, в 11:23
Вопросы есть, боюсь мне рот придется затыкать, если начну их все озвучивать.
0
Написано 25 мая 2016, в 12:00
Я и +1

Обещаю стопроцентную явку и интересный вопрос
0
Написано 26 мая 2016, в 10:25
Обращает на себя внимание название «группировка» (а не «группа»
0
Написано 26 мая 2016, в 11:21
Эх, попасть бы, с 2002 года залипаю на творчество Серёги.
0
Написано 26 мая 2016, в 11:40
alexey_chalov, приходите
+1
Написано 26 мая 2016, в 22:34
меня запишите пожалуйста!
+2
Написано 3 июня 2016, в 10:41
блин, я тоже хочу! но, видимо, всех уже набрали ((
+2
Написано 3 июня 2016, в 10:48
Оля Нагаева, приходи
+4
Написано 3 июня 2016, в 11:06
Любовь Барабашова, Так встреча будет?
+1
Написано 3 июня 2016, в 11:07
sasch, предварительное согласие есть. Но нужно до конца определиться с местом, то есть сделать так, чтобы максимально было комфортно артисту.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 6 июня 2016, в 08:10
уже 6 а подробностей нет(
+2