Бесплатное ледовое шоу смогут увидеть сахалинцы

Бесплатное ледовое шоу смогут увидеть сахалинцы

1 июня дворец спорта «Кристалл» приглашает всех желающих прогуляться на край земли

В первый день лета, когда начинаются школьные каникулы и отмечают Международный День защиты детей дворец спорта «Кристалл» проводит праздничные мероприятия, сообщает пресс-служба «Кристалла».

Главными действующими лицами праздника станут фигуристы – воспитанники отделения по фигурному катанию дворца спорта. Ребята под руководством своих тренеров подготовили красочное выступление, которое, как уверены организаторы, не оставит равнодушным ни одного зрителя. Сказочная история «Путешествие на край Земли» объединит более 100 спортсменов, которые выступят с настоящим театрализованным представлением, главную сюжетную линию которого пока держат в секрете. У «Кристалла» уже имеется большой опыт организации различных ледовых шоу с участием звезд фигурного катания мировой величины, поэтому «Путешествие» сахалинских фигуристов планируется провести не менее зрелищно.

В представлении будут использовано мощное световое и звуковое оборудование, а также средства для придания шоу специальных эффектов. Кроме фигуристов, в ледовой сказке примут участие несколько танцевальных команд Южно-Сахалинска, выступят танцоры детского театра балета «Щелкунчик», пройдет огненное и лазерное шоу, а также запланировано несколько ярких номеров, которые обещают подарить зрителям море красочных впечатлений.

Для спортсменов отделения фигурного катания это выступление является своего рода яркой точкой в прошедшем учебном году. Фигуристы продемонстрируют зрителям свои достижения, в числе которых сложные элементы, двойные прыжки и вращения.

Ледовое представление начнется 1 июня в 18:30. Вход для зрителей свободный. Подарите себе новые впечатления.

24 мая 2016, в 11:42 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 мая 2016, в 12:49
толкучка будет...ух....))))))))
+2
Написано 24 мая 2016, в 13:11
Хочу, хочу, хочу
+2
Написано 24 мая 2016, в 13:13
С 28 региона, 1 числа приходи с ребенком я думаю очередь будет как в мавзолей
+3
Написано 24 мая 2016, в 13:16
Брат! Сахалинский!, нет у меня ещё ребёнка, сама хочу))
+2
Написано 24 мая 2016, в 13:18
С 28 региона, тогда сама иди
+4
Еще 2 комментария
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
У девятилетнего сахалинца выявили клещевой боррелиоз
У девятилетнего сахалинца выявили клещевой боррелиоз
Поиск пропавших рыбаков продолжается на Сахалине
Поиск пропавших рыбаков продолжается на Сахалине