Выставка «Мир в объективе» открылась в Южно-Сахалинске
пресс-служба "Сахалин Энерджи"

Выставка «Мир в объективе» открылась в Южно-Сахалинске

На ней представлены двадцать фоторабот сотрудников компании «Сахалин Энерджи»

В течение недели в бизнес-центре «Сфера» будет работать выставка «Мир в объективе». Здесь представлены двадцать фоторабот сотрудников компании «Сахалин Энерджи», которые были поданы на конкурс, посвященный дню работников нефтегазовой промышленности.

«Рассматривая более двухсот работ, поданных на конкурс, лишний раз убеждаешься, какие талантливые люди работают в нашей компании, - сказал Олег Сапожников, начальник управления по связям с общественностью «Сахалин Энерджи». – Их талант проявляется не только в работе, но и в хобби, которые они выбирают для себя».

Каждая из выставленных работ отличается особым сюжетом, моментом, особым взглядом автора на мир. Здесь и люди, и события, и города, и природа, что было отражено в трех основных номинациях конкурса: «Мой проект», «Мой Сахалин», «Мое настроение».

Каждая работа по-своему эмоциональна, каждая затронет какую-нибудь струнку в душе зрителя. Собственно, это и был один из основных критериев, по которым профессиональное жюри отбирало победителей конкурса и наиболее понравившиеся им работы.

Как сообщает пресс-служба «Сахалин Энерджи», какие работы были признаны жюри лучшими, можно узнать, посетив эту необычную выставку, которая будет работать на цокольном этаже бизнес-центра «Сфера» до 21 сентября.

14 сентября 2012, в 02:34 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Создание следственного органа на базе СК начнётся не раньше 2013 года
Создание следственного органа на базе СК начнётся не раньше 2013 года
В Думе готовится законопроект об оскорблении чувств верующих
В Думе готовится законопроект об оскорблении чувств верующих