Жительница Южно-Сахалинска выпрыгнула в окно, чтобы спастись от пожара

Жительница Южно-Сахалинска выпрыгнула в окно, чтобы спастись от пожара

Еще одного человека, находившегося в квартире, спасти не удалось

Пожар произошел в Южно-Сахалинске в доме №86 по ул. Западной сегодня, 17 апреля, около четырех часов вечера.

По предварительной информации, в квартире на втором этаже дома распивали спиртное женщина и двое мужчин. По какой причине возник пожар - пока неизвестно. Чтобы спастись от огня и дыма один из мужчин  выполз в коридор, женщина выпрыгнула со второго этажа в окно, она сломала ногу. Еще одного мужчину обнаружили мертвым в квартире.

В настоящее время пожар полностью потушен.

17 апреля 2015, в 17:09 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 апреля 2015, в 17:15
Как всегда происшествие по пьяному делу. Такое ощущение, что 90% происшествий совершается пьяными(((
+9
Написано 19 апреля 2015, в 23:16
VovaGrey, конечно,а как еще?давно надо приравнять алкоголь к героину!тогда толк будет.
0
Написано 17 апреля 2015, в 17:25
Сколько людей погибают из-за пьянки, кошмар. Ну куда так пить.
+6
Написано 17 апреля 2015, в 17:27
печально
+4
Написано 17 апреля 2015, в 17:32
Нетрудно догадатся по какой причине возник пожар в квартире в которой распивали спиртные напитки...
+5
Написано 17 апреля 2015, в 18:36
Тётке дали шанс..... воспользуется ли она им???
+7
Написано 17 апреля 2015, в 18:51
Жаль , конечно, что так произошло, но сами виноваты. А ещё у меня, как у очень подозрительной , напрашивается вопрос : а был ли жив тот мужчина вообще на момент возгорания?((
+8
Написано 17 апреля 2015, в 20:55
Изобретательная, Судебная медэкспертиза обязательно будет проводится, а там установят и момент наступления смерти и причину.
+2
Написано 17 апреля 2015, в 19:58
На троих соображали...
+2
Написано 17 апреля 2015, в 21:10
Люди добрые, как узнать фамилии мужчин? Пропали знакомые, которые в том районе и куралесили. Вполне могли бы быть они как узнать? Мать одного очень переживает
+3
Написано 17 апреля 2015, в 21:19
психопаточка, думаю, логично было бы позвонить в УВД. Или МЧС.
+4
Написано 17 апреля 2015, в 21:23
Яков Максимов, чет я на панику подсела, не соображу никак, что и куда, можно номер написать, по которому звонить? Привет
+1
Написано 17 апреля 2015, в 21:24 Отредактировано 17 апреля 2015, в 21:24
психопаточка, 112, думаю, там подскажут. Привет.
+4
Еще 5 комментариев
Написано 18 апреля 2015, в 22:45
Опять синька виновата
+1
Написано 18 апреля 2015, в 22:45
LarusaBeruzova, засунь свою рекламу себе в тыл человека! !!!!
+1
Написано 19 апреля 2015, в 07:27
Увидела статью решила почитать, никак не думала, что будет снова она радимая водочка...... Все беды из за нее
0
Написано 19 апреля 2015, в 10:09
Vlad, только не нашего молокозавода))
+1