Жительница Южно-Сахалинска совратила девочку-подростка

Уголовное дело передано в суд

Следственным отделом по Холмску СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летней жительницы Южно-Сахалинска. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.134 УК РФ – лесбиянство с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста.

По версии следствия, обвиняемая в один из дней в период с мая по сентябрь 2014 года, находясь в квартире своей сестры, совершила с 13-летней жительницей Холмского района акт лесбиянства.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник: СУ СК РФ по Сахалинской области

30 декабря 2015, в 12:10 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 декабря 2015, в 12:18
Что мужиков что ли не хватает? Или однополого разврата захотелось? В женской колонии удовлетворишься....
+7
Написано 3 января 2016, в 09:22
KpeIIkue_opexu, куда мир катится гей лизби (((
0
Написано 30 декабря 2015, в 12:22
куда катится мир
+9
Написано 30 декабря 2015, в 12:23
Какая же мерзость! Неужели мужиков не хватает или себе подобных, но хоть по возрасту старше, зачем ребенка то трогать?! Какой кошмар, слов нет.... Пусть теперь в колонии тренируется...если получится....что вряд ли.
+8
Написано 30 декабря 2015, в 12:25
Да...... с такой статьёй она будет востребована в лагере...
+9
Написано 30 декабря 2015, в 12:29
SWATIMYR, Скучать не придется
+6
Написано 30 декабря 2015, в 12:35
во страсти то
+6
Написано 30 декабря 2015, в 12:36
Ппц гон
+9
Online
Написано 30 декабря 2015, в 12:37
Вообще уже ё.....лась?! Капец какой-то!!! Одна нецензурная лексика напрашивается!!!
+8
Написано 30 декабря 2015, в 12:44
вообще странно все звучит.
"Следствием собрана достаточная доказательственная база", при этом:
"в один из дней в период с мая по сентябрь 2014 года".
Что за база такая, что даже день определить не смогли.
+7
Написано 30 декабря 2015, в 12:53
Вот и среди женского полу педофилия поперла... В зону ее, там вдоволь этого, еще надоест.
+7
Написано 30 декабря 2015, в 13:30
Пусть их еще больше по головке гладят!
+1
Написано 30 декабря 2015, в 14:21
Противно.
+4