Жительница Тымовского района довела до истощения трехмесячного сына

У 28-летней матери на иждивении находятся еще трое детей

В следственный отдел по Тымовскому району СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что 1 апреля 2015 года в 02:00 из села Красная Тымь в реанимационное отделение ГБУЗ «Тымовская центральная районная больница» госпитализирован грудной ребенок, 8 декабря 2014 года рождения, с диагнозом – истощение организма.

Как сообщают в областном следкоме, установлено, что  семья состоит на профилактическом учете в ОМВД России по Тымовскому городскому округу. Кроме госпитализированного в больницу мальчика у 28-летней матери на иждивении находятся еще 3 детей (4 года, 8 и 9 лет).

Следственным отделом по Тымовскому району по данному факту проводится доследственная проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Кроме того, будет дана надлежащая правовая оценка действиям  матери мальчика.

В настоящее время ребенок на вертолете медслужбы транспортирован  в ГБУЗ «Областная детская больница».

 

2 апреля 2015, в 15:37 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Люди

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 апреля 2015, в 15:42
Бедные дети, ну зачем
+7
Написано 2 апреля 2015, в 15:44
Маленький, бедный крошка
Куда столько рожать!!!???
+9
Написано 2 апреля 2015, в 15:56
капец!что на белом свете то делается!?пойдет малыш скорее всего от горе-мамаши в детдом.наплодят и уродуют.скотина,а не мать.
+5
Написано 2 апреля 2015, в 17:36
aRcCaxxxalNHa, хорошо если в детдом. Там такого кроху быстро возьмут в семью и будет малыш любим и счастлив. У меня соседи были: их трое детей, мать запойная и отец тоже, так их на пару месяцев в приют заберут, потом вернут. И такая круговерть постоянно была. Итог три такие же "семьи".
+2
Написано 2 апреля 2015, в 18:02
Trisha18, у меня соседка такая.но когда детей забипали-они назад просились и их возвращали.девчонка отличница.а мальчик сейчас у бабушки.еще в школу не ходит.
+3
Написано 2 апреля 2015, в 16:12
Мария Иванова, самка - это слабо сказано.
+4
Написано 2 апреля 2015, в 16:16
Как же деток то жалко
. А ведь настанет тот момент в жизни их матери, когда она будет жалеть о своей безнравственности (я надеюсь)
+3
Написано 2 апреля 2015, в 16:16
Тупые мамаши рожают ради этого нищенского материнского капитала, да ради всяких выплат.
Мало родить ребенка, надо его еще и достойно воспитать.
+7
Написано 3 апреля 2015, в 09:56
yaroslav0591, Материнский капитал выдается только на второго ребенка, на последующих детей нет выплат.
+1
Написано 3 апреля 2015, в 10:00
АлекСашка, А за третьего есть доплаты и выплаты.
И куча льгот.
0
Написано 3 апреля 2015, в 13:46
yaroslav0591, Согласен, за третьего можно получить от государства 2 млн. на покупку квартиры и участок земли.
+1
Написано 2 апреля 2015, в 16:22
Кто то годами ходит по врачам и больницам, материк, клиники, анализы ,надежды и слезы. Люди желают и мечтают стать родителями, и могут это сдлеать лишь бы забаременить и родить удачно! А тут ... простите меня -Плодится как кошка. И плевать она хотела на "свою кровиночку" ... Как обидно за детишек, и жалко безмерно!
+9
Написано 2 апреля 2015, в 16:30
Бедный малыш ((( Выздоровления ему. А мамаш таких надо стерилизовать!!!
+4
Написано 2 апреля 2015, в 16:36
мучает вопрос:в какую жопу смотрел участковый педиатр и медсестра?
+7
Написано 2 апреля 2015, в 16:47
aRcCaxxxalNHa, туда и смотрят. Вот и надо вместе с мамашей, педиатра, медсестру и органы опеки к одной стенке ставить и давать правовую оценку их действиям или бездействию!
+5
Написано 2 апреля 2015, в 17:23
Trisha18, для галочки наверно патронаж рисовали,а сами ни разу не были,типа мама опытная.
+2
Написано 2 апреля 2015, в 17:31
aRcCaxxxalNHa, вот теперь им палочку в одно место, за эту галочку. А то нормальных долбают своими угрозами, а эта наверное матом ругается и тп
+1
Еще 15 комментариев
Написано 2 апреля 2015, в 16:39
мучает вопрос:куда смотрел участковый педиатр вместе с медсестрой???
+4
Написано 4 апреля 2015, в 19:44
aRcCaxxxalNHa, а они там вобще есть!?только в Тымовске скорее всего!
0
Написано 4 апреля 2015, в 20:26
АлисаКисель, да хоть в Арги-Паги!
0
Online
Я Online
Написано 2 апреля 2015, в 16:41
Собака несколько дней не ест -переживаешь.А тут родная мать своего ребенка голодом морит!Совсем люди стали человеческий облик терять!
+4
Написано 2 апреля 2015, в 16:48
капец.еще и нэт глючит.буду писать 5 сообщений с одним смыслом,но разным содержанием
+2
Написано 2 апреля 2015, в 16:52
Таким после 2 го ребенка надо трубы перевязывать.
+1
Написано 2 апреля 2015, в 16:53
кукушка...
+3
Написано 3 апреля 2015, в 00:08
soloveyka, хуже! кукушка другим хоть подбрасывает, дает шанс на выживание, а эта голодом морит
+2
Написано 3 апреля 2015, в 00:22
Нюник_45 Анна, такие истории приводят меня в шок...
+3
Написано 3 апреля 2015, в 00:58
soloveyka, сразу хочется забрать малого, откормить, обогреть, отдать ему всю нежность...
+5
Написано 2 апреля 2015, в 17:15
Сука... куда мир катится.....................
+4
Написано 2 апреля 2015, в 17:21
Мария Иванова, вобщем нет.со мной девушка оттуда училась.вполне адекватная и приличная.
+2
Написано 2 апреля 2015, в 18:01
Пособия и иждивенчество никогда до добра не доводили.
+2
Написано 2 апреля 2015, в 18:04
Мария Иванова, слышала про этот случай.это надо местным властям миллиарды не в ковры ныкать,а в развитие области пускать.тогда и врачи убегать не будут и народ начнут лечить.
+3
Написано 2 апреля 2015, в 18:56
мамаше надо просто перевязать все и все.
+2
Написано 2 апреля 2015, в 20:26
бедные дети(((((((((
+4
Написано 2 апреля 2015, в 22:49
Не по правилам живёт барышня... Кому-то бог послал обеспеченных любящих родителей, а кому-то испытания на всю жизнь.
+1
Написано 3 апреля 2015, в 00:09
Кто-то мечтает о дитёнке(((
+1
Написано 3 апреля 2015, в 00:11
Нюник_45 Анна, а кто-то 4 наклепал и голодом морит.
+2
Написано 3 апреля 2015, в 00:19
Маргоша, просто как,это уму не постежимо ЗАМОРИТЬ ГОЛОДОМ!!!вы представляете как малыш плакал!!!господи какие же вот такие мамочки кукушки с.. сил нет нах...рожала простите меня все!!!моей малышке 11мес да я блин последний кусок ей и сыну отдам а эта что творит!?!все бы о себе думать!!!
+1
Написано 3 апреля 2015, в 00:21 Отредактировано 3 апреля 2015, в 00:21
Lova-Lova, у нее только инстинкт размножения развит,а материнский напрочь отсутствует
+4
Еще 2 комментария
Написано 3 апреля 2015, в 00:23
Меня вот еще вопрос мучает,у нее есть дочь старшая ей 9лет,я так понимаю в этом возврасте девочка уже все понимает и соображает,почему она ни чем не помогла-допустим сказать соседям,бабушке ну или взяла бы да покормила или я чего то неправильно понимаю
0
Написано 3 апреля 2015, в 20:15
Lova-Lova, яблочко от вишенки недалеко катится
+1
Написано 4 апреля 2015, в 19:45
Lova-Lova, скорее всего и не было чем кормить!
0