Житель Поронайска убил шурина из-за фонарика

19-летний парень скончался до приезда скорой помощи

Следственным отделом по Поронайску СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении, ранее судимого 31-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении убийства.

Как сообщают в областном следкоме, уголовное дело было возбуждено по факту обнаружения 01 января 2015 года в одной из квартир дома № 15 по ул. Западной трупа 19-летнего  жителя Поронайска с признаками насильственной смерти.

По версии следствия, потерпевший пришел в гости к сестре, где между ним и мужем сестры возникла ссора на почве пропажи фонарика, в краже которого последний обвинил молодого человека.

После того, как брат нашел фонарик и не захотел его отдавать хозяину, при этом оскорбив, обвиняемый прошел на кухню. Мужчина взял нож и нанес им 3 удара в спину потерпевшего. От полученных ножевых ранений молодой человек скончался до приезда бригады скорой помощи.

Следствием собрана достаточная доказательственная база.  Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

10 апреля 2015, в 14:36 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 апреля 2015, в 14:40
Какая жуть,зачем,для чего?
+8
Написано 10 апреля 2015, в 14:44
Жесть какая
+3
Написано 10 апреля 2015, в 14:47
Ппц народ гонит до талого
+7
Написано 10 апреля 2015, в 14:53
блин,да им всем кто - то платит,чтобы всех жителей потихой изничтожили
+5
Написано 10 апреля 2015, в 14:55
ахереть просто
+4
Написано 10 апреля 2015, в 14:58
Marina Makarova, не ругайся, накажут
+8
Написано 10 апреля 2015, в 15:00
Яков Максимов, я просто не знаю как этот ужас вежливо прокоментировать
+5
Написано 10 апреля 2015, в 15:01
Marina Makarova, железно работающее правило - нет цензурных слов, чтобы выразить всю полноту своих чувств и мыслей (а такие ситуации случаются
) - лучше промолчи - будешь понят еще лучше
+8
Еще 1 комментарий
Написано 10 апреля 2015, в 15:02
Народ оскотинивается. А виноват во всем алкоголь и безделье.
+3
Написано 10 апреля 2015, в 15:04
+5
Написано 10 апреля 2015, в 15:06
Дебил мля....
+3
Написано 10 апреля 2015, в 15:16
Деградация общества давно началась...меня ещё об этом в школе предупредили(((
+6
Написано 10 апреля 2015, в 15:52
Ну герой...
+1
Написано 10 апреля 2015, в 16:06
Синька-чмо!
+1
Написано 10 апреля 2015, в 16:06
Веская причина для убийства , за фонарик
+4
Написано 12 апреля 2015, в 22:42
vladsakh, Может они этот фонарик был им очень необходим, светлое будущее искать.
+3
Написано 13 апреля 2015, в 07:34
Бюргер, Возможно, только будующее не очень светлое из за него нашли...
+3
Написано 20 апреля 2015, в 08:34
vladsakh, Ну что искали, то и нашли. Нормальные люди ищут в другом направлении.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 10 апреля 2015, в 17:19
Слушайте,что творится....Что ни день,то убийство..На народ ,что весна влияет?
+2
Написано 10 апреля 2015, в 19:22
Ogonek, пришла и отрвала голову всем чумачечая весна...
+4