Житель Охи пришел помириться с бывшей женой, но избил ее и сына

За это он приговорен к 7 месяцам исправительных работ

Приговором мирового судьи 28-летний житель Охи осужден за нанесение побоев своей гражданской супруге (ч.1 ст. 116 УК РФ) и за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию  6-летнего сына, сопряжённое  с проявлением жестокости (ст. 156 УК РФ).

Как сообщают в областной прокуратуре, суд установил, что подсудимый ночью пришёл к своей бывшей супруге домой, чтобы помириться с ней и жить дальше совместно. Не находя понимания со стороны супруги, он начал её избивать. Тогда же их 6-летний сын, увидев происходящее, заступился за свою мать и также пострадал от рук отца.

Суд, рассматривающий дело в особом порядке, с учетом том, что подсудимый признал себя виновным и чистосердечно раскаялся в содеянном, а также принимая во внимание, что он ранее не был судим, приговорил его за два преступления небольшой тяжести к исправительным работам сроком на 7 месяцев  с удержанием из заработной платы 5% в доход государства.

Приговор в законную силу не вступил.

29 января 2015, в 17:03 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 января 2015, в 17:08
Ребенка жаль. Дети больше всех страдают в таких ситуациях. Синяки и ушибы заживут - душевная травма останется надолго.
+11
Написано 29 января 2015, в 17:09 Отредактированно 29 января 2015, в 17:10
Весёлый народ,не удалось помирится-избил.Что за мужики такие мелкие пошли,избить женщину,пацана и ходить героем.Ребёнок то сдачи не даст.Чмошники,а не мужики.Тьфу на таких.
+13
Написано 29 января 2015, в 17:20
И что, думаете это ему уроком будет? Да ничего подобного! Оха что-то вообще славится в последнее время...
+4
Написано 29 января 2015, в 17:29
Dobrodyshnaya, тоже заметил Оха да Поронайск
+3
Написано 29 января 2015, в 18:31
Амид, Да и в Южном таких уродов хватает. Только не всегда дело до полиции и суда доходит.
+2
Написано 29 января 2015, в 17:58
что-то я не понял, если жена бывшая, то какая она тогда гражданская?
0
Написано 29 января 2015, в 20:20
Что за уроды? Сколько это будет продолжаться? Почему так легко можно поднять руку на женщину,а тем более на ребёнка:-(
0
Написано 29 января 2015, в 20:47
заголовок исправить надо на Жительницу Охи. Какой он мужик после этого? Есть женщины не подарки, я всё понимаю, но зачем нужен мозг и ум? Неужели словесно нельзя объяснить? Хотя... откуда у него ум.
+5
Написано 29 января 2015, в 21:49
Вот тварина...как низко и как мерзко избить женщину ,а тем более маленькое беззащитное дитя...
+5
Написано 29 января 2015, в 23:03
Чего ребенка то трогать. Надеюсь к себе больше животное дикое ребенок не подпустит. Маме следует подумать. Кого впускать в дом.
+1
Написано 30 января 2015, в 15:36
Анна Сергеевна, мало дали!
0