Житель Охи отомстил обидчику булыжником

Он разбил окно его машины и повредил дверь

В конце мая нынешнего года в отдел МВД России по Охинскому району обратился 29-летний местный житель с заявлением о порче имущества.

Мужчина рассказал, что ночью на его автомобиле сработала сигнализация, после чего он услышал звук бьющегося стекла. Выбежав на улицу, потерпевший обнаружил, что у машины испорчена правая передняя дверь, окно в ней также раскрошено на мелкие кусочки. Как оказалось, неизвестные бросили в транспортное средство булыжник.

Прибывшие на место сотрудники полиции осмотрели место происшествия, а также узнали, что неподалеку гуляла компания молодежи. В скором времени, участники вечерней посиделки были установлены, а затем и личность злоумышленника.

Им оказался 21-летний безработный житель райцентра. Как выяснилось, в тот вечер компания юношей и девушек распивала спиртное. В какой-то момент у подозреваемого возник конфликт с одним из его знакомых. Тогда, как пояснил сам юноша, желая выместить злость от ссоры, он схватил первый попавшийся камень и с силой запустил его в машину. В результате чужое имущество получило сильное повреждение, а подозреваемый, желая избежать ответственности, скрылся с места происшествия.

Ущерб составил 8 тысяч 500 рублей. В данный момент по произошедшему факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. 

9 июня 2015, в 14:22 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 июня 2015, в 19:43
Сталкивалась с таким же товарищем. Как пьяная ссора - так ну кулаками, правда, в мебель, и в свою. Жена уже сказала, что мебель обновлять в доме не будет никогда, пусть добивает)))
+4
Написано 9 июня 2015, в 20:31
Нюник_45 Анна, если меня "выводят", то я с психу телефоны свои бью))) столько уже "запчастей" в ящиках валяются))))
+1
Написано 9 июня 2015, в 21:00
НеДобрый Фей, хорошо, что свои. А не жаль потом?
+2
Написано 9 июня 2015, в 21:22
Нюник_45 Анна, ну как то жаль, пока новым телефоном не обзаведусь))) А с другой стороны - окружающие целы и здоровы. Негативную энергию сбрасываешь...
+1
Еще 1 комментарий
Написано 9 июня 2015, в 21:05
Попил пивка на 8500 р
+2
Написано 9 июня 2015, в 21:49
Об грушу надо кулаки чесать
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Два автомобиля угнали за ночь в Южно-Сахалинске
Два автомобиля угнали за ночь в Южно-Сахалинске
Наемный «электрик» обокрал жительницу Южно-Сахалинска
Наемный «электрик» обокрал жительницу Южно-Сахалинска