Житель Александровска-Сахалинского украл и съел чужую немецкую овчарку

Возбуждено уголовное дело, подозреваемый установлен

18 февраля в отдел МВД по Александровск-Сахалинскому району поступило заявление от местного жителя о том, что у него похитили немецкую овчарку.

Как сообщает пресс-служба областного УМВД, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого – им оказался 38-летний местный житель. Установлено, что он проник на территорию чужого частного дома, снял с цепи собаку и похитил ее, после чего умертвил и употребил в пищу.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статье 158 УК РФ (кража). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. 

16 марта 2015, в 14:50 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 марта 2015, в 15:09
Козлина вонючая
+6
Написано 16 марта 2015, в 16:06
Русалка Обыкновенная, Читая такие истории очень жалеешь, что нельзя "око за око.." Гуманизм...
+3
Написано 16 марта 2015, в 16:54
Abbatissa, да кому он нужен - его не то что кушать, даже нюхать никто не станет!
+1
Написано 16 марта 2015, в 17:01
Русалка Обыкновенная, Шакалам, сошло бы или таким, как этот ушлёпок
+1
Написано 16 марта 2015, в 15:22
типа жрать больше нечего?
+4
Написано 16 марта 2015, в 16:24
Собакена конечно жаль, живое существо.
Но с другой стороны, душегуб невольно оказал услугу, продемонстрировав наглядно, насколько был бесполезен пес, как охрана.
−2
Написано 16 марта 2015, в 16:56 Отредактированно 16 марта 2015, в 16:58
Lexx, не факт, что пса держали в качестве охранника. И всех подробностей того, каким образом его "сняли с цепи", мы не знаем.
0
Написано 16 марта 2015, в 17:45
Русалка Обыкновенная, можно выдумать, что угодно. Что там конкурс красоты был немецких овчарок например. Но это все белиберда.
На цепи в частном доме собаку держат именно для охраны и ни для чего больше. Возможно, собака была не подготовлена, за что и поплатилась.
0
Написано 16 марта 2015, в 18:12
Lexx, может быть, пес уже был немолод
+4
Еще 1 комментарий
Online
Написано 16 марта 2015, в 16:58
Вот тварь такая!!! Взять и сожрать чьего-то друга!!!
+5
Написано 16 марта 2015, в 18:20
Олух!!! В таком возрасте так позориться??? А заработать он себе на кусок мяса не мог ??? А охранником был пес или для красоты там сидел - это дело, исключительно, "хозяйское". В первую очередь, пес был другом.
+2
Написано 16 марта 2015, в 19:03
bertralda, 38 лет - а ума нет!
0
Написано 16 марта 2015, в 20:02
человек- сверххищник...априори
0
Написано 16 марта 2015, в 20:41
Тварь он !!!
0
Написано 16 марта 2015, в 21:47
Дааа, порой, читая подобные новости, задумываешься- "А ведь у людей потихоньку изживается "Человечность" " - это же надо, проник на чужую территорию с целью снять собаку с цепи.
0
Написано 19 марта 2015, в 07:40
Какой ужас! Это до какой степени надо быть бесчеловечным, жестоким и ГОЛОДНЫМ, чтобы съесть собаку
0