фото очевидцев

Женщина пострадала в утреннем ДТП в Южно-Сахалинске

Авария произошла в районе перекрестка ул. Емельянова и ул. Ленина

ДТП произошло сегодня, 12 января примерно в 05:35 утра на ул. Ленина в районе перекрестка с ул. Емельянова. Там столкнулись Toyota Mark II и  Toyota Ipsum.

По предварительным данным, в аварии пострадала женщина. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

12 января 2016, в 08:07 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 января 2016, в 08:37
Я ехала уже Ипсума не было...Марк в дрова...пробка большая по Ленина в оба направления
+6
Online
Написано 12 января 2016, в 08:52
BenZina, и запчасти на дороге.
+4
Написано 12 января 2016, в 09:15
BenZina, ага я в окно видела пробку (в районе авиационной), так и поняла, что на Ленина авария
+2
Написано 12 января 2016, в 09:16
Так рано на дорогах еще пусто, и все же нашли друг друга. Скорого выздоровления женщине.
+1
Написано 12 января 2016, в 09:19
В полшестого утра - и не разъехаться! Машин еще на дороге минимум...
+3
Написано 12 января 2016, в 09:24
НюНик_просто_Анна, .... и внимания ноль!!! Не проснулись еще или спали уже!
+1
Написано 12 января 2016, в 09:23
тоже ивдел запчастей на дороге хоть новую машину собирай. но ипсуна не было утром.. да и пробки если честно не ощутил, как обычно
0
Написано 12 января 2016, в 10:27
Владимир Кирсанов, в 08:10 пробка с юга на север начиналась от Федоровки,вы наверное раньше проехали,пришлось развернуться и по об'ездной
0
Написано 12 января 2016, в 10:52
Victor, я в 8:20 из дома выхожу) просто этот промежуток всегда такой долгий
0
Написано 12 января 2016, в 09:25
Лариса Романова, деформация кузова и отлетающий пластмас гасят силу удара.
+1
Написано 12 января 2016, в 10:54
машины там стояли уже в 6:30, по ходу с ночи. а вот про новости: печально что статья содержит в себе самые информативные моменты (фото) и ничего более, даже заголовок туманный.
+1
Написано 12 января 2016, в 11:18
Лариса Романова, ну это я не знаю))
0
Написано 12 января 2016, в 11:25
Лариса Романова, кузовные детали деформируясь, принимают на себя большую долю кинетической энергии. Это позволяет снять нагрузки от удара с той части кузова автомобиля, в которой находится водитель с пассажирами. Это намного снижает силы инерции и незначительно увеличивает время полной остановки автомобиля. В большинстве случаев этой доли секунды или миллиметра и хватает, чтобы избежать плачевных последствий для участников ДТП.
В былые времена этому вопросу не придавали особого значения. Кузов автомобиля делали прочным и долговечным. Однако в авариях такие автомобили были крайне небезопасны. Жесткий кузов не гасил силу от удара, передавая ее на водителя и пассажиров. В инете много можно найти на эту тему.
+2
Написано 12 января 2016, в 12:31
Вот и начался высокосный год.... Скорейшего выздоровления пострадавшей.
0