Женщина погибла под колесами снегоуборочной техники на рынке в Поронайске

Водитель автопогрузчика сдавал задним ходом

ДТП произошло сегодня, 24 февраля, около 11:20 в Поронайске на рынке "Муссон".

По предварительной информации, водитель фронтального автопогрузчика Caterpillar чистил закрытую территорию между ларьками на рынке. При движении задним ходом он совершил наезд на 67-летнюю женщину.

От полученных травм пенсионерка скончалась на месте происшествия.

24 февраля 2015, в 13:46 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 февраля 2015, в 13:50
Неоднократно был свидетелем когда техника чистит, люди прут на пролом словно у них две жизни. Жалко водителя, сейчас будет сидеть. Конечно, при расчистке территории необходимо привлекать человека который бы следил за пешеходами.
+7
Написано 24 февраля 2015, в 15:41
Мега_чел, порой и водители на погрузчиках тоже борзеют! И что он не смотрел назад, когда задним ходом двигался? Как так он на нее наехал...
+3
Написано 24 февраля 2015, в 21:58 Отредактированно 24 февраля 2015, в 21:59
Dobrodyshnaya, техника высокая. Слепые зоны никто не отменял, а у погрузчика в слепой зоне может седан спрятаться, не то что человек. Абсолютно согласна с Мега_челом, обязательно должен быть кто-то контролирующий пешеходов. А пешеходы тоже должны мозгом думать, а не тем, что приключений ищет...
+4
Написано 25 февраля 2015, в 09:51
Dobrodyshnaya, я задам встречный вопрос: и что она не смотрела вперёд, когда подходила к работающей техники? В этой ситуации, виноваты оба.
+2
Еще 2 комментария
Написано 24 февраля 2015, в 14:19
соболезную. Страшная смерть
+1
Написано 24 февраля 2015, в 23:02
Жесть??Я погрузчиков обхожу за 100 метров..мало ли что.. Люди,будьте аккуратнее,берегите себя.
+2
Написано 25 февраля 2015, в 09:52
natsakh, правильно делаете
+2