Женщина-пешеход погибла на трассе Южно-Сахалинск - Анива

Женщина-пешеход погибла на трассе Южно-Сахалинск - Анива

Ее сбил автомобиль "БМВ"

ДТП произошло сегодня, 30 ноября, около 10 часов вечера на трассе Южно-Сахалинск - Анива ( в районе первого со стороны областного центра фермерского хозяйства).

31-летняя женщина-водитель автомобиля "БМВ" с пассажирами двигалась по трассе в сторону областного центра и совершила наезд на 35-летнюю женщину. которая, по предварительной информации, двигалась по проезжей части навстречу автомобилю. Пострадавшая от полученных травм скончалась на месте происшествия. 

Проезжавшие до ДТП по трассе водители видели в том районе женщину, по их словам, возможно, нетрезвую.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Автомобилистка место ДТП не покидала, она пройдет медосвидетельствование. 

30 ноября 2014, в 23:29 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 ноября 2014, в 23:45 Отредактированно 30 ноября 2014, в 23:46
Анна Китаева, а у меня вопрос - они вообще где-нибудь продаются - светоотражающие элементы? А то я бы с такими новостями купила. И не 1. Ночью по дорогам не хожу, но темнеет-то рано
+3
Написано 30 ноября 2014, в 23:57
Татьяна Сергеева, покупал в магазине спец одежды на солнечном переулке. Ещё купил жилет за 300 рублей, зелёный как у ГИБДД))
+3
Написано 30 ноября 2014, в 23:49
Жить с каждым днём становится всё страшнее и страшнее (((
+1
Написано 30 ноября 2014, в 23:49
"Проезжавшие до ДТП по трассе водители видели в том районе женщину, по их словам, возможно, нетрезвую"
Почему тогда не остановились? Почему не вызвали полицию? Вот это бесчеловечность и привела к такому печальному последствию. Вот так люди и живут... Я не я, и хата не моя.
+6
Написано 1 декабря 2014, в 09:19
Mega_chel, допустим бы Вы остановились, и даже позвонили в полицию, что дальше?
0
Написано 1 декабря 2014, в 10:14
Reader, что дальше? Дождался наряда полиции. Или, предложил бы её довезти.
+2
Написано 1 декабря 2014, в 10:25
Mega_chel, много женщин на трассе в темное время суток согласятся сесть в машину к неизвестному мужику? А пока бы ждал, она уже ушла бы очень далеко. Или Вы бы её незаконно лишили свободы?
Кстати тут ещё неизвестно, приехала ли бы полиция вообще, так как тут состава правонарушения даже не прослеживается.
0
Еще 3 комментария
Написано 1 декабря 2014, в 01:49
Сам о себе не позаботишься, чужой тем более не будет этого делать.., обезопасить себя это дело самого себя
+1
Написано 1 декабря 2014, в 10:15
Мария Иванова, думаю, если принять меры предосторожности, то можно и остановится.
+2
Написано 1 декабря 2014, в 11:21
На БМВ?????? Им все можно. А женщину жаль, какой бы она не была, она человек. Мои соболезнования((((
−1
Написано 1 декабря 2014, в 17:26
наська 82, что за чушь? А женщина-водитель БМВ - не человек? Ей сейчас очень нелегко, это такое потрясение, но она молодец, нашла в себе мужество не уехать с места ДТП, вызвать соответствующие службы. Она не виновата, я по темноте вообще стараюсь за город не ездить, не видно ни фига, но мне и не надо, а ей, видимо, необходимо. И при чем тут марка авто, на ее месте мог оказаться каждый.
−10
Написано 1 декабря 2014, в 22:07
Нюник_45, с какой скоростью надо было мчаться, чтоб сбить на смерть?
0
Написано 2 декабря 2014, в 15:40
наська 82, иногда достаточно и 40 км\ч. Женщину не было видно, обратите внимание - "около 10 часов вечера на трассе Южно-Сахалинск - Анива", то есть скорость могла быть и 70 и 90 км\ч. Это же ТРАССА, не город.
−7
Еще 3 комментария
Написано 1 декабря 2014, в 22:31
Видел вчера это ДТП и женщина еще на дороге лежала. Отдать должное водительнице что с места не уехала с перепугу. Близким погибшей мои соболезнования.
+1
Написано 3 декабря 2014, в 01:30
Надо быть предельно внимательней, в тёмное время суток и не гонять!!! У неё скорость была не меньше 110-120 км/ч. И это ФАКТ! А девушка пешеход шла и не кого не трогала!
+1