Зарезанного пенсионера нашли в одной из квартир в Горнозаводске

По подозрению в совершении убийства задержаны двое молодых мужчин

Вчера, 16 ноября в следственный отдел по Невельску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома №4 по ул. Советской в Горнозаводске обнаружено тело 64-летнего местного жителя со множественными колото-резаными ранениями в различные части тела.

Как сообщили astv.ru  областном следкоме, по подозрению в совершении этого преступления задержаны 20-летний и 26-летний местные жители. В отношении них следственным отделом по Невельску возбуждено уголовное дело по пункту "ж", ч.2 ст. 105 УК РФ - "убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой".

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, 15 ноября около 5 часов вечера подозреваемые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришли к пенсионеру. Между ними и хозяином квартиры произошла ссора, в результате которой молодые люди стали избивать мужчину. Потом парни взяли кухонные ножи и нанесли ими множественные удары в различные части тела пенсионера.

От полученных телесных происшествия мужчина скончался на месте происшествия.

17 ноября 2015, в 15:46 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 ноября 2015, в 15:50
какой кошмар. выродки, другого слова просто нет.
+3
Написано 17 ноября 2015, в 16:01
Что то много для горнозаводска. Сначала ребёнок. Теперь это.
+5
Написано 17 ноября 2015, в 16:18
Надо бы этих отморозков проверить на причастность к убийству девочки. Как раз 15 числа пропала
+3
Написано 17 ноября 2015, в 16:19
а что за резня там происходит то? С девочкой же говорят нашли еще и мужчину 40 лет.
+3
Написано 17 ноября 2015, в 16:29
NIKizBYKW, кто говорит?
+1
Написано 17 ноября 2015, в 16:31
Reader, народ говорит. что в этой же пятиэтажке нашли дядьку, его убийц арестовали
+1
Написано 17 ноября 2015, в 16:34
NIKizBYKW, номера домов разные
+1
Еще 7 комментариев
Написано 17 ноября 2015, в 16:21
Поговаривают что они виновны в смерти девочки
+2
Написано 17 ноября 2015, в 16:28
Натали, кто поговаривает?
+1
Написано 17 ноября 2015, в 16:52
Reader, ОБС,кто же есчо
+1
Написано 17 ноября 2015, в 16:26
А полиция там вообще есть???жесть какая то в Горнозаводске..
+4
Написано 17 ноября 2015, в 16:28
Горнозаводск - криминальная столица Сахалина.
+2
Написано 17 ноября 2015, в 16:46
Станица Кущевская по-сахалински. Правоохранительные органы вообще знают, что есть такая точка на карте - "Горнозаводск"?
+1
Написано 17 ноября 2015, в 17:08
Евгений Кузьменко, вы думаете полиция не в курсе тамошних блатхат? Всё они прекрасно знают,и что спиртное там продают не взирая на лица и законы!
+4
Написано 18 ноября 2015, в 07:34
Остановите землю - я сойду!!!
Очешуеть... даже не знаю что сказать. Что с народом творится? Откуда столько злобы? Алкоголь? Так вне закона его. Запретить к чертям собачим. А за распитие - исправительные работы!!! Пускай дворы подметают и канализации чистят... то девушку молодую, то пенсионера... герои, мля... Вы на нормального мужика наедте. Один на один... гиены...
+1
Написано 18 ноября 2015, в 08:53
Александр Сорокин, да этим-то что, запрещай - не запрещай, как глотали дурь, так и будут((( Если запретить - будут жрать всякие лосьоны, как в конце 80-х. Я в ужасе, если честно, деградация населения на лицо....
0