Задержан вице-мэр Южно-Сахалинска Алексей Лескин

Официальных комментариев от следственных органов пока нет.

Сегодня около 18.30 (сахалинское) в своем кабинете был задержан вице-мэр, руководитель аппарат администрации Южно-Сахалинска Алексей Лескин. По информации АСТВ.РУ, сначала у него проводился обыск и выемка документов, после этого чиновник покинул здание мэрии в сопровождении силовиков.

Официальную информацию правоохранительные органы пообещали дать позже. Пока есть лишь неподтвержденные данные, что следственные действия проводят УМВД и СУ Следственного комитета.

Напомним, в последние недели областные и муниципальные органы власти на Сахалине сотрясают громкие коррупционные скандалы.

29 апреля 2015, в 19:06 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 апреля 2015, в 19:07
еще один клиент?
+4
Написано 29 апреля 2015, в 19:09
Сколько там ещё вице- мэров осталось?
+6
Написано 2 мая 2015, в 11:23
AX9566, Их много. В России не куда деньги девать вот и набрали много-много вице-мэров. А-а-а вот они и решили, на что средства предназначены.
+1
Написано 29 апреля 2015, в 19:09
А может возьмете всех сразу, и новых запустите) а то сидят там в страхах кто следующий?)
+3
Написано 29 апреля 2015, в 19:11
Роман Козорезов, да пусть валидол пьют, их не жалко
+1
Написано 29 апреля 2015, в 19:32
AX9566, не у них денег нет на валидол, они же самые честные только на зарплаты в 30 тысяч живут))))
0
Написано 29 апреля 2015, в 19:15
Вот очередной клиент Володьки Маркина...
+2
Написано 29 апреля 2015, в 19:15
Не просто так зачистка идёт. Видимо, грядет что-то не объяснимоое.
+3
Написано 29 апреля 2015, в 19:19
Мега_чел, НЛО?
+1
Написано 29 апреля 2015, в 19:23
Амид, его можно и так назвать
+2
Написано 29 апреля 2015, в 19:17
Эх-хе, не вернется господин Лобкин на любимый остров
+1
Написано 29 апреля 2015, в 19:26
Child_of_Sun, Вариант "под конвоем" ни кто не отменял
+1
Написано 29 апреля 2015, в 20:37
AX9566, Что-то сомнительно мне, что его из штатов так привезут
0
Написано 29 апреля 2015, в 20:40
Child_of_Sun, надежда умирает последней
0
Написано 29 апреля 2015, в 19:33
Во дела!!!
С каждым днем новости все интереснее и интереснее. Вот она "честная власть" и "без коррупции" на Сахалине.
Позор и только. Стыдно мне за вас товарсчи.
Корсаков тоже сотрясает волна обысков и изъятия документов, только это все проходит мирно и тихо. А вот только никого не задерживают, а не мешало бы.
Ждем еще хороших новостей.
+7
Написано 29 апреля 2015, в 20:07 Отредактировано 29 апреля 2015, в 20:08
Интересно, проведут обыск у Надсадина? Или спишут все на происки злодея Лобкина? Благо тот вовремя свалил и вряд ли вернется
+5
Написано 29 апреля 2015, в 23:16
Разворошили осиное гнездо, сколько их ещё будет?)))))
+1
Написано 30 апреля 2015, в 09:20
надсадин пока не успел наворовать, да и желания пока думаю нет, да и он в принципе и так очень обеспеченный человек)
+2
Написано 2 мая 2015, в 11:26
VadimNV, Будущее покажет и про него. Воры всегда начинают с малого
0
Написано 30 апреля 2015, в 09:20
Прогнила власть на острове, вертикаль рушится)
+1
Написано 30 апреля 2015, в 09:24
Самое интересное начнется когда хорошавин заговорит, вот там то можно будет смело подгонять автозаки к зданию псо и пачками выводить чинуш
+3