За пять часов спустила сахалинка украденные накопления соседа

За пять часов спустила сахалинка украденные накопления соседа

На деньги, которые он планировал потратить на приобретение машины, накупила одежды, телефоны себе и подругам

В пятницу, 4 сентября, 28-летний житель планировочного района Луговое решил купить автомобиль и взял с собой на работу необходимую сумму денег. Но продавец на встречу не явился. Вернувшись с работы, мужчина встретился с соседкой, которая попросила денег взаймы. Тут она и увидела сбережения потерпевшего, сообщает пресс-служба УМВД по Сахалинской области.

Она предложила вместе выпить, застолье проходило на общей кухни общежития, где оба проживают.  Когда потерпевший после выпитого спиртного уснул, злоумышленница похитила у него все деньги и отправилась их тратить.

Женщина купила носильные вещи, коляску, сотовый телефон себе и подругам и другие предметы. Затем она отправилась вместе с друзьями в сауну, где потратила оставшиеся деньги. Именно здесь по окончании сеанса подозреваемую уже ждали сотрудники уголовного розыска управления МВД России по городу Южно-Сахалинску. 

С момента кражи прошло примерно 5 часов, но этого времени задержанной хватило, чтобы потратить всю сумму похищенных денег. Изъяты все купленные товары.

Известно, что ранее подозреваемая попадала в поле зрения полиции, была судима и отбывала наказания в местах лишения свободы. Гражданка дала признательные показания.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ (кража). В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. 

7 сентября 2015, в 14:11 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 сентября 2015, в 14:30
Теперь какова будет цена пятичасового шопинга? Мозги бы лучше себе купила,хотя бы куриные,а то без мозгов низяяяя.
+11
Написано 8 сентября 2015, в 09:32
Натали, Спустить за 60 секунд))
0
Написано 7 сентября 2015, в 15:08
Останется мужик с коляской вместо машины. Водка -зло. )))
+2
Написано 7 сентября 2015, в 15:10
Жизнь одним днем
+1
Написано 7 сентября 2015, в 15:11
интересно, в сауне мальчиков вызывали?
+4
Написано 7 сентября 2015, в 15:13
идиотка же)))
0
Написано 7 сентября 2015, в 15:25
горбатого....
+2
Написано 7 сентября 2015, в 16:57
Мда. Ума палата...
+1
Написано 7 сентября 2015, в 17:38
мужчина успел отработать,прийти с работы(это как минимум часов в 6-7 вечера),встретил соседку,купили спиртное(еще около часа),часов в 8 вечера сели бухать,мне вот интересно,через сколько мужик вырубился и после какой дозы...и самое интересное,где воровка купила ночью коляску???
+1
Написано 7 сентября 2015, в 18:28
kardiotonik, а может он с утренней дойки шел, мож он в ночную смену работает...
+1
Написано 7 сентября 2015, в 20:35
MiSHGUN, точно,в ночную смену работает и машину собирался покупать именно ночью)))
+1
Написано 7 сентября 2015, в 19:16
Всю жизнь мечтал о такой соседке
+1
Написано 7 сентября 2015, в 20:40
Лох, не мамонт не вымрет! А эта курица, настолько тупа, что додумалась на такое тупое преступление! Дура и лох, неплохое сочетание!)))
0
Написано 8 сентября 2015, в 00:00
Tory, поэтому они и соседи
0
Написано 8 сентября 2015, в 01:47
Ну накинулись! Обыкновенное " шарше ля фам". Святой бухарик нашел свою прЫнцессу. В порыве страсти бросил все к ее ногм. Протрезвел. . . все виноватые.
+1
Написано 8 сентября 2015, в 07:49
Мужик сам виноват в случившейся ситуации.
+1
Написано 8 сентября 2015, в 08:29
Владимир Кузовков, а где мужская солидарность?
+2
Написано 8 сентября 2015, в 08:31
Натали, какая тут может быть солидарность, если у него конкретно с головой непорядок?
+2
Написано 8 сентября 2015, в 09:15
Владимир Кузовков, опоила соседа зеленЫм вином и пустилась во все тяжкие
Синька-chmo
+2
Написано 8 сентября 2015, в 09:19
Н-да, нет слов!
+2