Фото Натальи Лыцарь и очевидцев

Военный "Урал" протаранил три машины в Южно-Сахалинске

В шоковом состоянии находятся женщина и ребенок

Сегодня, 6 октября, около полудня на перекрестке проспекта Мира и ул. Сахалинской.

Как стало известно astv.ru, военный "Урал" протаранил три машины - Hyundai Solaris,  Toyota Vanguard и автомобиль  Toyota Kluger.

На место происшествия прибыли сотрудники скорой помощи, спасатели Управления ГО и ЧС Южно-Сахалинска, пожарные, сотрудники ГИБДД. 

По предварительным данным, в аварии никто не пострадал. В шоковом состоянии женщина и ребенок.

Остальные обстоятельства ДТП уточняются.

6 октября 2015, в 12:20 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 октября 2015, в 12:24
Солдатик попал!
+1
Написано 6 октября 2015, в 12:28
Не хило так он "пролетел".
+1
Написано 6 октября 2015, в 12:29
бедный ребенок, стресс такой
+3