Водитель, незаконно перевозивший крабов, задержан в Холмске

Водитель, незаконно перевозивший крабов, задержан в Холмске

Его и груз доставили в полицию

8 мая в 22:00 в районе дома № 83 по улице Советской в Холмске инспекторами ДПС Холмского ОГИБДД был остановлен автомобиль Toyota Corolla.

Как сообщают в областном УГИБДД, в автомобиле находился один водитель - 42-летний местный житель. Во время визуального осмотра транспортного средства, было заметно, что багажник автомобиля заполнен грузом.  

При досмотре транспортного средства в присутствии понятых, в автомобиле были обнаружены таз и две пластиковые корзины наполненные крабом, а также 2 ведра наполненные фалангами краба.

Водитель и автомобиль с перевозимым грузом были доставлены в ОМВД России  по Холмскому городскому округу для дальнейшего разбирательства.  По данному факту проводится проверка. 

12 мая 2015, в 11:30 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Reader Online
Написано 12 мая 2015, в 11:37
в чем заключается незаконность? Какой закон был нарушен?
0
Написано 12 мая 2015, в 11:49
Reader, действительно! Может он их на рынке купил...
0
Написано 12 мая 2015, в 12:19
lakostochka, теперь водителю придется доказать что он их купил, нашел, подарили и тд, иначе влепят штраф за незконный вылов вбр
0
Написано 12 мая 2015, в 23:57 Отредактировано 12 мая 2015, в 23:57
VadimNV, во Взморье круглый год стоят продавщицы крабов. И продавщиц там не менее 10 постоянно..
И там не 1 десяток у каждой. Кто как думает-законна ли их добыча? вопрос риторика... В нужных местах все куплено. Раз в год оттуда осудят 1-2 человек и все. Вся политика...
0
Написано 12 мая 2015, в 11:40
хочу краба
+4
Написано 12 мая 2015, в 12:44
Лучше бы педофилов так ловили!
+4
Написано 12 мая 2015, в 16:39
Кто-то сдал! Прям так они и увидели что машина грузом была забита....люди каждый день что-то возят тяжелое в машине, и никто их не останавливает! А тут с крабом поехал и остановили....прям не дпс-ники, а ренгены!
0
Написано 13 мая 2015, в 00:53
как я хочу быть на месте тех гаишников
+2