Водитель машины, врезавшейся в ограждение в центре  Южно-Сахалинска, уснул за рулем

Водитель машины, врезавшейся в ограждение в центре Южно-Сахалинска, уснул за рулем

ДТП произошло вечером на улице Пуркаева

ДТП произошло  в воскресенье, 21 июня, примерно в 17:40. Автомобиль Toyota Corolla Fielder двигался по улице Пуркаева и вылетел на тротуар, при этом просто снес ограждение.

Как стало известно astv.ru, водитель  (мужчина) уснул за рулем. "Сильно устал и уснул", - так прокомментировал водитель ситуацию сотрудникам ГИБДД. Был ли мужчина в состоянии алкогольного опьянения, неизвестно. Госпитализация не понадобилась, в салоне водитель находился один.

 

Фото и видео редакции предоставили очевидцы при помощи мобильного приложения WhatsApp. Если у вас есть новости, пишите нам на номер 8-962- 125-15-15.

22 июня 2015, в 17:11 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 июня 2015, в 17:23
Главное сам живой, и на тот свет никого не отправил. А машина... на ремонт!
+5
Написано 22 июня 2015, в 17:23
нашел где спать
+6
Написано 22 июня 2015, в 17:25
да погода дурацкая совершенно. Автомобилисты подтупливают все. Пешеходы тоже тормозные.
+4
Написано 22 июня 2015, в 17:41
не помню в каком году но 30 декабря поздно вечером таксист так хотел заработать по завышенному тарифу,что не смотря на усталость работал на износ -ехал и засыпал
+1
Написано 22 июня 2015, в 20:09
Хорошо, что никого не сбил, авто влетело на тротуар ведь.
+3
Написано 23 июня 2015, в 08:48
Vlad, ну вот он и кемарнул!
+4
Написано 23 июня 2015, в 08:57
lakostochka, так сказать, без отрыва от производства.
+1
Написано 23 июня 2015, в 10:55
RVI, ну. На бочок так прилёг, аккуратненько!
+1
Написано 23 июня 2015, в 09:39
я что-то не поняла, Машина кувыркнулась ночью, ее благополучно засняли со всех сторон, а водителя извлекли только утром? никто не вызвал ни "скорую", ни полицию???
0
Написано 23 июня 2015, в 10:18
1mgod, я ехала по Пуркайке в 18.20 и машина уже лежала...ни скорой не было, только ппс машина стояла поодаль...
+1