Водитель бульдозера пропахал асфальт в Смирныховском районе
Фото очевидцев

Водитель бульдозера пропахал асфальт в Смирныховском районе

Он опустил задние разрыхлители и ехал до тех пор, пока транспортное средство не заглохло

Бульдозер Caterpillar пропахал несколько километров дороги в Смирныховском районе.

В пятницу, 17 апреля водитель опустил задние разрыхлители бульдозера и поехал от карьера по грунтовке через мост и поселок.  Разрыхлители подняли грунтовое покрытие и порвали асфальт на мосту через реку Онорку. Когда бульдозер въехал в поселок Оноры, он избороздил обочину, а затем двигался поперек асфальта, пока не заглох.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают, кто находился за рулем транспортного средства. Бульдозер передан руководству предприятия, которому принадлежит.

  

 

20 апреля 2015, в 12:17 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 апреля 2015, в 12:19
От же вредитель
Каааак такое могло вообще произойти?
+7
Написано 20 апреля 2015, в 13:34
Яков Максимов, может сток пытался сделать
ровненько получилось
+5
Написано 20 апреля 2015, в 13:35
Leranna, боюсь, что в данном случае инициатива реально наказуема
+5
Написано 20 апреля 2015, в 12:19
Вот паршивец! Асфальта и так на Сахалине мало он его еще и портит
+5
Написано 20 апреля 2015, в 12:20
Офигеть! Он что, даже не чувствовал то, что соскребает асфальт???
Это под каким же кайфом надо было быть!!!
+12
Написано 20 апреля 2015, в 12:21
Dobrodyshnaya, да синий, по любому.... Его бы подкидывало бы при езде....
+6
Написано 20 апреля 2015, в 12:21
Dobrodyshnaya, водить бульдозер - такой кайф, такой кайф
+5
Написано 20 апреля 2015, в 12:25
Dobrodyshnaya, он изначально не должен был на бульдозере выезжать на асфальт. Наверное поехал в ближайший ларек за бутылкой, но не доехал
+6
Еще 21 комментарий
Написано 20 апреля 2015, в 12:46
что за люди то такие
+2
Написано 20 апреля 2015, в 12:49
вспахать вспахал...а посевная когда?
+5
Написано 20 апреля 2015, в 12:55
Капец, в каком состоянии он был? Может он спал, а трактор ехал, кошмар. По идеи они с утра в трубку должны дышать.
+2
Написано 20 апреля 2015, в 13:00
сахалинка, да по-любас не в адекватном состоянии был, а если трезвый... то в любом случае козел))
+5
Написано 20 апреля 2015, в 13:04
Black65, если трезвый, то это корка вообще, как так.
+2
Написано 20 апреля 2015, в 13:05
сахалинка, ну у нас же много безмозглых людей
+2
Еще 4 комментария
Написано 20 апреля 2015, в 13:09
Который раз убеждаюсь, что эту страну не победить)))Люди наши не умом думают, а ж......душой!
+2
Написано 20 апреля 2015, в 13:24
Офигеть! Как так то? Привлечь по всей строгости и заставить за свой счёт менять асфальтовое полотно на этом участке! Как можно было не почувствовать???
+4
Написано 20 апреля 2015, в 13:53
теперь можно посадить цветочки и будет очень красиво в таком то районе)
+1
Написано 20 апреля 2015, в 14:12
Время подходящее для пахоты -весна пришла...пора и огород сажать...Место вот только выбрал не ахти.А вот посевной материал придется готовить (и думаю в денежном эквиваленте- приличный).
0
Написано 20 апреля 2015, в 16:15
Да, дела :-D ну в любом случае делать будут за его счёт. А кто то из умных чиновников хоть немного но нагреется на этом...
0
Написано 20 апреля 2015, в 16:18
Полюбому синий был
+3
Написано 20 апреля 2015, в 21:49
Видимо, ему не заплатили зарплату. Вот решил отыграться
+4
Написано 21 апреля 2015, в 00:33
ПО ЗАПАРКЕ ...У НАС КАК-ТО 10000 ПРОВОДА ЗАЦЕПИЛИ ПРИ ПЕРЕГОНЕ МОСТООТРЯДОВЦЫ...АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫЕ..
0
Написано 22 апреля 2015, в 09:29
Так началась история Молнии Маквина!
0