Внедорожник сбил ребенка и скрылся с места происшествия в Южно-Сахалинске

Очевидцев ДТП просят откликнуться

ДТП произошло сегодня, 23 сентября в 08:15 в Южно-Сахалинске.

Как сообщили astv.ru в группе пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД Южно-Сахалинска, внедорожник сбил несовершеннолетнего на территории, прилегающей к дому №321 по ул Ленина ("Гастроном" на перекрестке ул. Ленина и ул. Емельянова).

Водитель автомобиля скрылся с места происшествия. 

Ребенок госпитализирован.

Всех, кто стал свидетелем данного ДТП или увидит золотистый внедорожник с госномером "006" просят обратиться в ОГИБДД Южно-Сахалинска по адресу ул. Сахалинская, 46в или позвонить по телефонам: 789-497, 789-848.

23 сентября 2015, в 09:26 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 сентября 2015, в 09:28
Ну это уже ни в какие рамки!!! Оставить ребенка без помощи!Не заметил?
+12
Написано 23 сентября 2015, в 09:36
BenZina, скорее на работу спешил
+2
Написано 23 сентября 2015, в 09:40
Angela, ну бросить ребенка...просто свалил
+1
Написано 23 сентября 2015, в 10:34
Angela, Это не оправдание
+2
Написано 23 сентября 2015, в 09:35
на Гастрономе должны быть камеры.
+6
Написано 23 сентября 2015, в 09:41
Елена Кириченко, Тоже подумала про камеры на магазине!
+4
Написано 23 сентября 2015, в 09:52
Урод!
+5
Online
Reader Online
Написано 23 сентября 2015, в 10:00
вообще не удивлюсь, если за рулем была женщина.
+6
Написано 23 сентября 2015, в 10:09
Reader, с чего бы это?!
+1
Online
Reader Online
Написано 23 сентября 2015, в 10:15
НатальяНиколаевна, с чего не удивлюсь? Ну ничего удивительного в этом нет.
+1
Написано 23 сентября 2015, в 10:34
Reader, а если мужчина - то это будет удивительно? )
+1
Еще 8 комментариев
Написано 23 сентября 2015, в 10:02
Да по барабану женщина,мужчина-главное что уже не ЧЕЛОВЕК,а сволочь.
+8
Написано 23 сентября 2015, в 10:27
Вот козел.
Лишать таких водятлов прав на пожизненно надо.
+5
Написано 23 сентября 2015, в 10:36
yaroslav0591, это уже не водятел, это уже преступник!
+5
Написано 23 сентября 2015, в 10:56
Те сбили на придомовой территории? Даже не на дороге.
0
Написано 23 сентября 2015, в 11:52
Похожий Ленд постоянно стоит на парковки напротив Тойота Центр.
+1
Написано 23 сентября 2015, в 11:59
Иванова, это жизнь
0
Написано 23 сентября 2015, в 17:34
Вы меня простите за такие слова, ну что же ты за тварь то такая, сволочь, а если с твоим ребенком, матерью, женой так поступят. Скоты не чего святого нет. УРОД других слов нет.
+1