Внедорожник повис на дорожном ограждении на выезде из Южно-Сахалинска
Фото очевидцев

Внедорожник повис на дорожном ограждении на выезде из Южно-Сахалинска

Автомобилистку ослепило солнце, и она не справилась с управлением

Сегодня, 8 декабря, примерно в 13.00 на перекрестке проспекта Мира и улицы Авиационной в Южно-Сахалинске на дорожном ограждении повис Mitsubishi Pajero.

Как объяснила женщина, сидевшая за рулем внедорожника, ее ослепило солнце, и она не справилась с управлением.

Автомобилистка была трезва, она не пострадала.

В настоящий момент (14.27) автомобиль планируют с помощью спецтехники снять с ограждения. 

8 декабря 2014, в 14:49 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 декабря 2014, в 14:59
Солнце виновато!!! Прелесть. Солнечный удар прям.
+4
Написано 8 декабря 2014, в 15:19
VLадимир, а я не удивляюсь. меня однажды солнце ослепило на круговом перекрестке на Пуркаева, я совсем ослепла на пару секунд. чирканула бордюр и страшно перепугалась, что или вмажусь в кого-то или в меня врежутся. Р
+2
Написано 8 декабря 2014, в 15:24
Любовь Барабашова, Люба солнце то не в глаза светило..
+1
Написано 8 декабря 2014, в 15:03
интересно, насколько мне известно в это время солнце светит в глаза если ехать с севера на юг. а она ехала с юга на север. где ее солнце догнало?
+2
Написано 8 декабря 2014, в 15:20
У нас солнце с октября по май вообще не светит. Пусть к нам переезжат жить ))))
А вообще это на какую-то тупую отмазку смахивает)
+1
Написано 8 декабря 2014, в 18:38
Mega_chel, к вам это куда? "... Магадан-заброшенный край..."?
+2
Написано 8 декабря 2014, в 15:25
Мария Иванова, не знаю.
+2
Написано 8 декабря 2014, в 15:32
Молодец . Экзамен "Заезд на дорожное ограждение" сдала на отлично
+5
Написано 8 декабря 2014, в 17:06
Без комментариев...
+2
Написано 8 декабря 2014, в 19:01
Как хрупко и изящно..машина повисла на ограждении.. солнце во всем виновато..)
+1
Написано 8 декабря 2014, в 20:54
Плюс в зачёт
0
Написано 9 декабря 2014, в 15:42
Складывается ощущение, что дама ехала с превышением скорости, и дабы избежать столкновения, решила свернуть на обочину, но тут оказалось ограждение на ее пути.
0
Написано 9 декабря 2014, в 21:28
эту даму видели с телефоном в руках.а солнце тут не причём даже по фото видно
0
Написано 11 декабря 2014, в 05:41
Ограждения спасут мир!!!
0