Внедорожник перевернулся на дороге, ведущей на «Горный воздух»

Внедорожник перевернулся на дороге, ведущей на «Горный воздух»

Два человека серьезно пострадали

Сегодня, 13 сентября примерно в 8.00 в Южно-Сахалинске, на дороге, ведущей на «Горный воздух», произошла авария. Водитель Ниссан Террано, по предварительным данным, превысил скорость, не справился с управлением и допустил опрокидывание внедорожника.

В машине находились несколько человек. По предварительным данным, все они были в состоянии опьянения.

Водитель и мужчина, находящийся на переднем пассажирском сидении, получили серьезные травмы. На заднем сидении находилась женщина, которая уже была травмирована – она была в гипсе и на костылях. Женщина - единственная, кто не пострадал при аварии – у нее только треснул гипс на ноге.

На месте работали сотрудники скорой помощи, ГИБДД, пожарные и спасатели Упавления ГО и ЧС Южно-Сахалинска.  

13 сентября 2015, в 09:45 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 сентября 2015, в 10:24
Грех конечно ржать, но женщина в гипсе не пострадала :)))
+13
Написано 13 сентября 2015, в 10:30
NIKizBYKW, походу гипс её и спас
+8
Написано 13 сентября 2015, в 11:06
BenZina, ага :))) только треснул. День города задался :)))
+6
Написано 13 сентября 2015, в 15:40
NIKizBYKW, Грех конечно ржать но срочно заказываю гипс )))
+4
Еще 2 комментария
Написано 13 сентября 2015, в 10:27
День города у них удался
+2
Написано 13 сентября 2015, в 11:52
Когда уже синяки перестанут лезть за руль?..
+8
Написано 13 сентября 2015, в 13:09
Нюник_просто_Анна, скорей всего, тогда же, когда и ВСЕ люди станут убирать за собой мусор и ВСЕ начнут относиться друг к другу уважительно
+6
Написано 13 сентября 2015, в 15:50
Оля Нагаева, привет, ты де была? На День города видела ваших, а тебя не было.
+5
Написано 13 сентября 2015, в 16:14
Нюник_просто_Анна, приветик!! смотря каких моих :D я была со своими ирландцами)) точнее, снчала мы участвовали в шествии и я была большим динозавром :) а потом мы выступали у СахЭнерго))
+4
Еще 6 комментариев
Написано 13 сентября 2015, в 13:13
Результат закономерен!
+2
Написано 13 сентября 2015, в 14:37
Покуражились.... Теперь будут отдыхать... кто то в больничке, кто то на нарах...
+2
Написано 13 сентября 2015, в 18:27
куда, куда там гнать????? идиоты
+1
Написано 13 сентября 2015, в 18:49
Идиотов на этой дороге хватает.
−1
Написано 13 сентября 2015, в 21:21
Скорейшего выздоровления и строжайшего наказания!
0
Написано 14 сентября 2015, в 08:44
и смех и грех)))
0