Фото очевидцев

Внедорожник опрокинулся при ДТП в центре Южно-Сахалинска

Авария произошла рано утром 6 марта

ДТП произошло сегодня, 6 марта, в 05:55 в Южно-Сахалинске.

На перекрестке пр. Мира и ул. Хабаровской столкнулись два внедорожника - Daihatsu Terios и Mitsubishi Lancer.

По предварительным данным, от удара Mitsubishi Lancer опрокинулся.

За рулем автомобилей находились мужчины. Пассажиров не было. По информации, имеющейся на данный момент, серьезных травм участники ДТП не получили. Виновника ДТП установят сотрудники ГИБДД. 

6 марта 2015, в 09:14 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 марта 2015, в 09:19
Кошмар,надо же как "красиво"лёг.Пустая дорога и не разъехались,где глаза.
+6
Написано 6 марта 2015, в 09:23
интересно, а когда Лансер мутировал во внедорожник, во время удара, или после?
+6
Написано 7 марта 2015, в 01:54
Reader,
тоже читаю и не пойму когда лансер внедорожником стал
+4
Написано 6 марта 2015, в 09:33
да и вообще, мне кажется, на боку лежит далеко на Лансер
+4
Написано 6 марта 2015, в 10:22
Да какой там лансер. Лансер всегда был седаном. На фото обычные паркетники, на боку лежит либо хонда срв либо ниссан х-траил, судя по задней оптике, а если судить по капоту то х-траил отпадает. Скорее всего это хонда срв.
−1
Написано 6 марта 2015, в 13:14
EXCLUSIVE, Ш Холмс отдыхает
+5
Написано 6 марта 2015, в 14:43
Русалка Обыкновенная, Даа! Я такой! Люблю анализировать.
+1
Написано 6 марта 2015, в 11:10
Написали же Daihatsu Terios чего спорите?
0
Написано 6 марта 2015, в 12:21
Амид, точно он. Сама видела. На дороге утром рано повстречались два барана
−1
Написано 6 марта 2015, в 12:39
spring, да на фотках видно же что он особенно на которой его уже перевернули на колеса
0
Написано 6 марта 2015, в 14:42
Амид, А кто что про Дайхатсу говорил??? Глазки протираем, речь о перевернутой машине. А о ней говорят что это лансер, а все не видят там лансера. Дошло?
0
Написано 6 марта 2015, в 14:49
Я тоже малость запутался. Значит редакция вводит в заблуждение. Встретились седан и паркетник, после чего паркетник дайхатсу терриорс перевернулся. А редакция перевернула лансер и назвала его внедорожником. Нужно исправить информацию.
+2
Написано 6 марта 2015, в 14:49
Уважаемый тон смени! С друзьями будешь так общаться! Не первый раз за тобой замечаю! Это не корректно! В новости написано про ДТП с участием Д.Териус и М.Лансер! Откуда там исходя из Ваших комментариев икстрейл и срв? на фото четко виден териос! В новости да ляп, это уже к автору!
+3
Написано 7 марта 2015, в 07:21
Мне вообще всё равно какие там автомобили, а вот то, что аварии участились это точно. И кстати летом еще больше будет(((, выйдут на дорогу задние приводы и всякие вэшки, а в них малолетки безбашенные. Вот это будет пипец полный
0