В заброшенной квартире в Быкове обнаружено тело убитого подростка

Основной подозреваемый - его 17-летний знакомый

Следственным отделом по Долинску СУ СК РФ по Сахалинской области по факту обнаружения  в одной из заброшенных квартир дома № 14 по улице Шахтерской в с. Быков Долинского района тела 16-летнего местного жителя, с признаками насильственной смерти, возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как сообщают в областном следкоме, по подозрению в совершении этого преступления задержан 17-летний уроженец Поронайска. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, 19 сентября подозреваемый вместе с потерпевшим находились по вышеуказанному адресу, между ними произошел конфликт из-за того, что последний унижал его.

В ходе ссоры подозреваемый взял гвоздодёр и нанес им не менее 8 ударов по голове потерпевшего. После этого труп поместил во вкладыш и отнес в ванную комнату, а затем покинул место происшествия.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

21 сентября 2015, в 12:39 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 сентября 2015, в 12:42
детки
(
+1
Написано 21 сентября 2015, в 13:07
NIKizBYKW, воспитание...
+1
Написано 21 сентября 2015, в 13:08
NIKizBYKW,
В наши дни детки -
не едят конфетки...
Они "регу" употребляют,
а потом друг друга убивают ...
−1
Написано 21 сентября 2015, в 13:31
Ну и дети пошли, но ничего не поменялось, что раньше что сейчас, только чаще(
0
Написано 21 сентября 2015, в 14:05
Алина, а что раньше? у меня например в таком возрасте не было умысла убить кого-либо.... да ругались с друзьями, знакомыми... но чтобы убить? да даже мыслей не было таких...
+3
Написано 21 сентября 2015, в 14:11
чeLOVEк NaStRoEniE, это так. Да были конечно варианты с этим дружим с этим не дружим. А убийств не было.
+3
Написано 21 сентября 2015, в 17:44 Отредактировано 21 сентября 2015, в 17:44
NIKizBYKW, а у нас были и морды начищенные среди пацанов и девочек, причем по надуманным поводам, мне тоже пытались... спасло телосложение... крупная я была девочка... и сильная
+2
Еще 4 комментария
Написано 21 сентября 2015, в 14:36
Перестарался чувак, выдергивая волосы гвоздодером... Жуть...
0
Написано 21 сентября 2015, в 17:43
Иванова, Иванова, не факт, что довели. Шестнадцатилетний довел семнадцатилетнего, хм. Это может быть просто отмазка.
+1
Написано 21 сентября 2015, в 18:57
В заброшенной квартире гвоздодер и вкладыш?
Совпадение?
+2
Написано 27 февраля 2016, в 22:05
V_koza, притащил он туда все заранее,как сказали...
0
Написано 21 сентября 2015, в 20:41
Да вы просто посмотрите что по телеку показывают... Одни убийства и беспредел.. Ну и как будут вести детки с неустойчивой психикой???
+1