В Южно-Сахалинске женщина убила своего сожителя ножом в спину

Гражданка Кыргызстана зарезала гражданина Узбекистана

Следственным отделом по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летней гражданки Кыргызстана, обвиняемой в совершении убийства.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, гражданин Узбекистана и гражданка Кыргызстана, незаконно находящиеся на территории Российской Федерации, сожительствовали. 28 марта 2015 года они распивали спиртное, поссорились. Обвиняемая нанесла один удар ножом в спину мужчины.

Смерть потерпевшего наступила через непродолжительное время на месте происшествия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

12 июня 2015, в 18:03 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 июня 2015, в 18:34
теперь и эти уже?
+5
Написано 12 июня 2015, в 18:34
Мария Иванова, пролетарии не соединились
+9
Написано 12 июня 2015, в 18:55
А мусульмане же не пьют?
+10
Написано 12 июня 2015, в 19:01
Нюник_45 Анна, они на хлеб мажут и закусывают.
+10
Написано 12 июня 2015, в 19:07
Нюник_45 Анна, когда на чужбине,то аллах не видит)
+4
Написано 13 июня 2015, в 20:42
Нюник_45 Анна, кто в Россию приезжает - сразу автоматически начинают пьянствовать! Так сказать, обрусевают....
0
Еще 1 комментарий
Написано 12 июня 2015, в 20:37
То есть в итоге двумя нелегалами, которые не платят налоги стало меньше? У меня должен быть какой то повод для расстройства? Не ощущаю.
+2
Написано 12 июня 2015, в 23:02
Lexx, Одним. Второй будет сидеть и проедать наши налоги. Не сильно убыло.
Если не ошибаюсь эта новость вроде была уже здесь? Только здесь дополнение что направили в суд дело А по факту ничего нового
+3
Написано 13 июня 2015, в 07:34
Кошмар
+1
Написано 13 июня 2015, в 10:16
удар ножом как у десанта,с первого раза точно в цель!
+1
Написано 13 июня 2015, в 12:36
Капец! Вжик Вжик кто на новенького, вжик вжтк уноси готовенького(((
+2