В Южно-Сахалинске пропал несовершеннолетний

Его разыскивают родственники и полиция

Полиция Южно-Сахалинска и родственники разыскивают 17-летнего Мажорова Алексея Алексеевича.

6  мая в 08.30 молодой человек ушел из  дома в школу и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы: рост 170 см, худощавого телосложения, волосы русые, глаза зеленые, на правой стороне лица большой шрам от ожога.

Был одет: спортивный костюм синего цвета "Adidas", черные туфли. 

Известно, что ранее парень отлучался из дома, но не более чем на сутки.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении подростка, просят сообщить об этом в дежурную часть полиции Южно-Сахалинска по тел: 789-405.

Галерея

13 мая 2015, в 13:00 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 мая 2015, в 13:26
да чтож такое....
0
Написано 13 мая 2015, в 13:27
Неделю как пропал! Почему так поздно информация в сми появилась?
+2
Написано 13 мая 2015, в 13:39
Мария Иванова, да тоже так думаю, но неделя - это очень большой срок, 2-3 дня не больше, далее надо поднимать всех и вся. Дай Бог , что бы нашелся живым и невредимым!
+2
Написано 13 мая 2015, в 13:40
с такими ничего не случается. Поверьте мне...
0
Написано 13 мая 2015, в 14:03
Ксеня, с какими "такими"?
+2
Написано 13 мая 2015, в 13:52
Возможно органы отрабатывали версии, а их как показывает практика лучше не озвучивать в сми.
0
Написано 13 мая 2015, в 19:03
надо в школах ввести журнал где родители будут за детей расписываться. привел расписался, потом пришел забрал, а что делать? как детей охранять то?
0
Написано 13 мая 2015, в 22:02
ateriya, да кто ж будет забирать 17летнего парня, взрослые уже..
0