В Южно-Сахалинске ночью горел внедорожник
Фото очевидцев

В Южно-Сахалинске ночью горел внедорожник

Причины пожара устанавливаются

Сегодня, 20 мая, в 02:59 в оперативные службы Южно-Сахалинска поступило сообщение о том, что на ул. Больничной у дома №38 горит Toyota Land Cruiser.

Как сообщили astv.ru  в Главном управлении МЧС России по Сахалинской области, пожарные прибыли на место происшествия через пять минут после поступления сообщения. По прибытию они увидели горящий по всей площади автомобиль. 

Пожар был полностью ликвидирован в 03:30. 

В тушении участвовали 7 человек личного состава и 2 единицы техники.

Причины пожара устанавливаются.

20 мая 2015, в 12:35 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 мая 2015, в 12:37
хм, еще один фальшфейер?
+3
Написано 20 мая 2015, в 12:46
сволочи
+2
Написано 20 мая 2015, в 13:03
Такие машины просто так не поджигают...
+5
Написано 20 мая 2015, в 13:08
Parazit, Что-то часто у нас поджигают...
+2
Написано 20 мая 2015, в 13:16
Vigor, этот случай явно не относиться к поджогу "сараев" пираманами
0
Написано 20 мая 2015, в 13:22
Мария Иванова, а кто Вам лично мешает обратиться в ГАИ? Сделать видеозапись "подвигов" этих недотеп и пусть получат заслуженное.
Это технология доступна, законна и работает.
+6
Написано 20 мая 2015, в 13:48
Lexx, обращался несколько раз в наше ГИБДД, прикладывал фото, видео, только и могут, что отписки строчить!!!
+5
Написано 20 мая 2015, в 22:03
Lexx, Мешает, не доверие к власти. Люди не верят нынешней власти. Как показывает жизнь и правильно делают, поэтому количество самосудов зашкаливает по стране.
+2
Написано 21 мая 2015, в 07:38
Lexx, http://astv.ru/club/blog/hochu-skazat/AHndFZrvWkyg.. хотел, чтобы у меня тоже эта технология заработала!
+1
Написано 20 мая 2015, в 13:58
а как она орала(капец(аж страшно стало)
0
Написано 20 мая 2015, в 14:12
Юра Шитин, кто орал?
+4
Написано 20 мая 2015, в 14:22
Kristiana, Toyota конечно, больно же гореть
+1
Написано 20 мая 2015, в 21:37
Kristiana, сигнализация работала постоянно, не догадались сразу клемы с аккумы снять
+1
Еще 1 комментарий
Написано 20 мая 2015, в 14:03
все таки поджёг?да?
+1
Написано 20 мая 2015, в 14:12
Вот зачем? Руки поотрывать кто этим занимается.
+1
Написано 20 мая 2015, в 14:20
А мне жалко машину! Если хозяин быдло, то поджог ничего не изменит! Он другую купит, ещё дороже... А вести себя так же будет и в дальнейшем...
+8
Написано 20 мая 2015, в 22:07 Отредактировано 20 мая 2015, в 22:07
lakostochka, У нас в Туле в прошлом году мнооого горело машин, жгли чаще чем мужики курят после кофе. Как показало исследование народное, много водятлов пострадавших из тех кто не умеет себя вести и плевать хотели на общество.
+1
Написано 20 мая 2015, в 14:26
Это произошло в соседнем дворе от нашего, может припарковался как то не так. А вообще, у нас паркуются внаглую на тротуаре, очень много машин во дворах, видите ли, негде их ставить.
+4
Написано 20 мая 2015, в 14:53
полюбэ шишка какая то местная. номера не простые и машина норм так.
+2
Написано 20 мая 2015, в 15:06 Отредактировано 20 мая 2015, в 15:06
ну новую машину теперь на стоянке ставить будет. появился какой то народный мститель? или держатели стоянок решили байкот устроить?
+2
Написано 20 мая 2015, в 16:01
Какой красавиц, видно денег нет на стоянку для авто, ставят только во дворе, свои машины, есть авто стоянки и тд. Купили машины, надо подумать и людях не мешать, люди ходят с колясками им нельзя уже пройти иза машин....
+2
Написано 20 мая 2015, в 16:02
Номер закрыли видно, номер блатной, да и машина не дешевая
+2
Написано 20 мая 2015, в 21:52
nik777, с утра еще номер был, позже затерли...
+3
Написано 20 мая 2015, в 17:37
Родила детей-молодец!Машина мешает коляске????машина стояла на нормальном месте ,не по середине двора,не на газоне!Вы очумели,люди?!Или если вы ходите,человеку живущем в этом доме машину поставить нельзя во дворе сбоку АККУРАТНО не наглев??????Или давайте поджигать?Завидовать прекратите и никакая машина вам не помешает!Позволить себе купить не можете такой джип и зависть жрет вас ,что ВЫ не успешны ,как этот парень!21 век на дворе все люди имеет машины и даже уже во дворах есть парковочные места!!!!Стоянки тоже переполнены,и что тогда делать????домой ее загонять!!???Или на велосипед пересаживаться!????Завистники самые подлые и мерзкие люди.На заметку всем тем,кто пишут гадости.Вы не думаете о том,что человнк ,может,всю жизнь на этот джип работал!?Злость и ненависть захватили этот мир!Нормальный ,адекватный человек посочувствует парню,который пострадал от вандалов и уродов!Шишка не шишка, не важно!Человеком ему это не мешает быть!А вам мешает быть людьми то,что вы не можете добиться такого успеха и сидите в своих однушках и зларадствуете!Бог вам судья!
+2
Написано 20 мая 2015, в 20:12
luska, Ну у меня есть машина. Старенькая только, я не завод
Ну у меня есть машина старинькая только, но я не завидую не кому. А этот джип ленд стоит три ляма и простой человек накопить на него не может и в обслуги он дорогой. Значит крутой чел. А у этих людей уважения к окружающим нет вообще. Сам видел не однократно.
+1
Написано 20 мая 2015, в 20:27
Евгений Таныгин, Евгений Таныгин не ровняй всех под одну гребенку!Я тоже на дорогой машине ,на такой же.Но никогда никого не ставлю ниже себя.Все мы люди и все мы одинаковы ,как и этот парень ,который не нарушил ничего ,поставив машину аккуратненько с краю.Никакого бардюра,газона и тротуара нет рядом.....Стоит да стоит себе машина никому не мешает.
+1
Написано 20 мая 2015, в 22:12 Отредактировано 20 мая 2015, в 22:15
luska, Машины должны стоять
1. На парковке
2. На стоянке
3. В гараже
4. На помойке.
Двор, для пешеходов, для подвоза грузов, для подъезда машин экстренных служб.
Марка машины не влияет на воспитание человека.
Много людей воспитанных и вполне обеспеченных
ездят на жигулях и на Порше, и наоборот.
Шариковых и прочую шелупонь из под ногтей надо учить.
Я против поджогов, а равно и нанесения ущерба другим людям, как материального, так и морального.
Но быдло надо учить ибо лечить бесполезно, это диагноз, нарушение ДНК.
+4
Еще 1 комментарий
Написано 20 мая 2015, в 21:22
А ленд 200 х сотый. Около 3 лямов стоит.
0
Написано 20 мая 2015, в 21:41
так то ничего подобного в этом месте не бывает, видимо хозяин авто чем то насолил кому то..
0
Написано 20 мая 2015, в 21:43
да и машина нормально припаркована, практически каждый день там кто нибудь да ставит свои машины
0
Написано 20 мая 2015, в 22:14
До чего же люди до чужого добра жадные! Не сидите на жопе ровно, идите зарабатывайте, и будет вам счастье! Все рождаются с 2 руками, с 2 ногами и 1 головой! У всех людей одинаковые возможности! Просто кто-то вечно винит кого-то и государство в своей несостоятельности, а кто-то батрачит, не жалуясь, и ездит на хороших машинах. Кто-то в начале написал, что сам бы поджог парочку машин во дворе!!! Нормальный и адекватный человек никогда даже так не подумает! Куда мы катимся?! Люди внутри гнилые и завистливые! Смотрите, чтобы черви зависти вас внутри не сожрали
+3
Написано 20 мая 2015, в 22:47 Отредактировано 20 мая 2015, в 22:49
Получается по логике недалеких людей- поставил машину, кому-то не понравилось "как" и "где" - можно поджечь! Тогда по этой же логике - принимаете гостей после 22:00 и шумите, мне как соседу вы мешаете, тогда я в квартиру в окно горящую бутылку запросто могу кинуть! Вы же мешаете мне!!! А еще мне не нравится, что сосед курит на лестничной площадке, тоже смело можно в морду бить! Он же мне мешает!!! А еще мешают дети, которые плачут по ночам и скачут на верхних этажах как кони?! Что с ними делать?! Список можно продолжать до бесконечности и до абсурдности!Включите мозги и не пишите охинею!
+3
Написано 21 мая 2015, в 07:17
В прошлом году в том районе колёса порезали автомобилям. Теперь поджог. Купят всякие лексусы, а по 3000 на стоянку денег жалеют.
+1
Написано 21 мая 2015, в 10:09
Vaska, завидуй молча!!!!Человек приехал в гости к родственникам ....Или ему что бы зайти домой надо машину ставить на стоянку ???!!!!Заткнитесь уже завистливые людишечки !Стоянки сделайте нормальными и большими...А не где работают алкаши и мест вечно нет !
+2
Написано 21 мая 2015, в 11:49
когда же это все кончится
0
Написано 21 мая 2015, в 13:48
Были бы у вас такие машины ,такие заработки,рассуждали бы по-другому!!!!!!!!
+2