"Гламурное" убийство совершила 21-летняя сахалинка

"Гламурное" убийство совершила 21-летняя сахалинка

Девушка зарезала возлюбленного после того, как тот ее толкнул, и она порвала колготки

В Тымовском трагично оборвался "конфетно-букетный" роман между 25-летним сахалинцем и его 21-летней подругой. Чувства не прошли испытания первым же конфликтом.

Пара поскандалила, когда возвращалась домой из магазина. Как рассказала корреспонденту astv.ru старший помощник руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ Ольга Чебыкина, в подъезде парень толкнул девушку. Она упала и порвала колготки, затем зашла в квартиру, взяла нож и нанесла им один удар в грудь возлюбленному. 

От полученного ранения молодой человек скончался на месте. Девушка задержана и помещена под стражу. Возбуждено уголовное дело.

Красивый керамический нож, лезвие которого украшено цветами, приобщен к делу, как орудие убийства. 

 

15 января 2015, в 17:58 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 января 2015, в 18:00
озверина нажралась
+4
Написано 15 января 2015, в 18:00
линейка, кстати, тоже брендовая.
+4
Написано 15 января 2015, в 18:03
коварные женщины! скоро мочить будут если чихнешь без разрешения! ужас.
+3
Написано 15 января 2015, в 18:06 Отредактированно 15 января 2015, в 18:06
если честно не совсем понятно,почему произошел конфликт. Я конечно гламурную не защищаю, но и мужики пошли бабами, чуть что, сразу руки распускают, словами объяснить не могут. Возможно, она уже не выдержала хамское отношение к себе. но и женщины тоже есть не подарки. Но на то и мужчина, чтобы быть сдержанным.
+6
Написано 18 января 2015, в 18:48
Мега_чел, У нас и так по статистике на одного мужчину 2-3 женщины а после таких случаев их вообще у нас не останется
0
Написано 19 января 2015, в 00:32
Никусик, я еду к вам
+2
Написано 19 января 2015, в 08:43
0
Написано 15 января 2015, в 19:16
O tempora, o mores... А если серьезно, то это очень печально, что парни толкают девушек, а те режут их красивыми ножами. Похоже, и на этот раз без алкоголя не обошлось
+4
Написано 15 января 2015, в 20:03
Какой ужас.
Дожились из-за порванных колготок человека убивать.
Бедный парень.
+3
Написано 15 января 2015, в 20:04 Отредактированно 15 января 2015, в 20:04
Что творится.... Ну, пощечина, маты, толкнула бы в ответ. Что за люди такие, откуда возникает желание пырнуть ножом... Сериалы НТВшные что ли на психику так влияют...
+2
Написано 15 января 2015, в 20:26
Может у девушки сдали нервы? Может он до этого её избивал, угрожал или ещё чего? Но в любом случае конечно это печально...парень в могиле, она в тюрьме(((
+3
Написано 15 января 2015, в 20:38
Вот и поехала гламурная девушка кататься по этапу.молодая блин еще.вся жизнь в переди.
+1
Написано 15 января 2015, в 21:49
каков поп такой и приход! жизнь человека стоит копейки!
+2
Написано 15 января 2015, в 22:34
если избивал-почему не бросила и не ушла от него? то за фонарик убьют- как он тогда с женой будет жить, если убил брата, тут за колготки!? избивает, обзывает? кто мешал ей написать заявление в полицию, уйти от него?
+1
Написано 16 января 2015, в 00:44
Автор в каждом слове стеб !!! Жесть как не стыдно писать так !!! Какая разница какие отношения и испытания были у этой пары ,увы не вам судить я думаю !
+2
Написано 20 апреля 2016, в 23:24
Это был мой лучший друг, он из ноглик, дело было так - они расстались, он был в тымовске проездом, зашёл к ней забрать вещи, а она за ним увязалась пошли в гости к их общем другу .все это было 1 января , посидели пошли в магазин пришли и что у них случилось не знаю , что она так поступила, но знаю что он её точно не бил. И не какие наркотики , синтетику или еще что либо он не употреблял, он спортсмен, алкоголь возможно , т.к новый год. Он был очень хороший и отзывчивый человек, а эту овцу тупую посадить мало. Он у матери был единственным родным человеком, теперь она осталась одна.
0