В селе Вал восьмимесячный малыш  погиб по вине пьяного отца

В селе Вал восьмимесячный малыш погиб по вине пьяного отца

Ребенок захлебнулся молочной смесью

Следственным отделом по Ногликскому району следственного управления по Сахалинской области по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя села Вал. Он подозревается в причинении смерти по неосторожности. 

По версии следствия, ночью 23 октября подозреваемый, находясь у себя дома в состоянии алкогольного опьянения, дал своему 8-месячному сыну детскую бутылочку с молочной смесью. Не убедившись, что ребенок закончил есть, отец лег спать, а малыш в это время захлебнулся молочной смесью. Смерть наступила в результате острой дыхательной недостаточности. 

Сейчас по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба следственного управления. 

 

27 ноября 2015, в 11:50 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 ноября 2015, в 11:51 Отредактировано 27 ноября 2015, в 11:52
Господи
Пьянь ! Малышик бедный
( А мать где была!?
+10
Написано 27 ноября 2015, в 11:53
А почему оно возбуждено только сейчас, спустя месяц?
+5
Написано 27 ноября 2015, в 11:59
Кристина, видимо разбирательства по делу шли. Не все сразу разрешают огласке придавать
+2
Написано 27 ноября 2015, в 12:00
V_koza, наверное..
+1
Написано 27 ноября 2015, в 11:56
ужас
+2
Написано 27 ноября 2015, в 11:59
Бедненький
Сволочюга пьяная!
Сам бы от водки захлебнулся! Прости меня,Господи.
+17
Написано 27 ноября 2015, в 12:07
Натали, Аж читать тошно
Как достал алкоголизм
+7
Написано 27 ноября 2015, в 12:01
Вот тварь.
+1
Написано 27 ноября 2015, в 12:06
Волосы шевелятся от таких новостей.
И от сознания того, что этого могло НЕ произойти...
Бедная ляля.
+7
Написано 27 ноября 2015, в 12:14
а я, что-то не пойму. как ребенок то смог так захлебнуться. Обычно выплюнул бутылку, она и упала, откатилась.
+1
Написано 27 ноября 2015, в 12:26
NIKizBYKW, рассосанная соска. Большой поток молока, с которым малыш сам не справился. Подавился, а помочь откашляться было некому. Как вариант...
+2
Написано 27 ноября 2015, в 12:28 Отредактировано 27 ноября 2015, в 12:28
NIKizBYKW, в таком возрасте запросто. У них если не ошибаюсь до года отсутствует рефлекс откашливания.
0
Написано 27 ноября 2015, в 12:42
Кристина, на 8 месяцах уже прикорм пюрешками, кашами, яблочками
+1
Еще 5 комментариев
Написано 27 ноября 2015, в 12:34
нерадивому папаше надо сделать так же в качестве наказания. Бутылку водки засунуть, чтоб захлебнулся, с...ка. все никак напиться не могут...
+6
Написано 27 ноября 2015, в 12:36 Отредактировано 27 ноября 2015, в 12:37
Моему сыну пол года.откашливается.скороее всего ребеночек кушал лежа.царство небесное малышу.только жизнь начиналась
.алкоголь это смерть,не себе так другим!
+2
Написано 27 ноября 2015, в 12:47
а где мать в это время была?
0
Написано 27 ноября 2015, в 12:49
Скотина, лучше бы сам захлебнулся водкой. Сволочь.
Маленький ангелочек, как жаль...
Спи спокойно солнышко.
+2
Написано 27 ноября 2015, в 13:07
Какой кошмар!!! Когда люди уже напьются?
+1
Написано 27 ноября 2015, в 13:13
Ой боже, родители, что вы творите, до чего доводят ваши пьянки. Почему мать такого маленького малыша оставила с пьяным отцом....шок...
+3
Написано 27 ноября 2015, в 13:21
Просто пипец...
+2
Написано 27 ноября 2015, в 13:33
Тяжело читать такие новости...
+4
Написано 27 ноября 2015, в 15:13 Отредактировано 27 ноября 2015, в 15:13
Несчастный малыш... царствие ему небесное. Когда ж уже напьются, господи? и ведь никак это на бухаря не повлияет, ну, сядет, может быть, но не осознает ничего... Раньше за это даже не судили - несчастный случай.
+5
Написано 27 ноября 2015, в 15:35
какое горе..бедняжечка...
+3
Написано 27 ноября 2015, в 21:58
Читать такие новости страшно.
25 лет неродивому папаше, уже до такой степени нажрался, что за ребенком не уследил. Кто вообще этому ублюдку доверил маленькую крошку?
Где в это время мамаша была?
+4
Написано 30 ноября 2015, в 02:13
Смерть есть только один шаг в нашем непрерывном развитии. Таким же шагом было и наше рождение с той лишь разницей, что рождение есть смерть для одной формы бытия, а смерть есть рождение в другую форму бытия. Смерть - это счастье для умирающего человека. Умирая, перестаёшь быть смертным.
0
Написано 30 ноября 2015, в 09:29
ИНСАЙДЕР, умирая просто перестаешь быть. Все. нет ничего. и кому от этого легче?
0
Написано 1 декабря 2015, в 04:39
Svetlaya, Жизнь — вредная штука. От нее все умирают
0
Написано 1 декабря 2015, в 04:42
Svetlaya, Жизнь — пустыня, по ней мы бредем нагишом.
Смертный, полный гордыни, ты просто смешон!
Ты для каждого шага находишь причину —
Между тем он давно в небесах предрешен
омар хайям
0