Четыре автомобиля столкнулись в районе Новоалександровска

Четыре автомобиля столкнулись в районе Новоалександровска

В результате аварии образовалась внушительная пробка на выезде из Южно-Сахалинска

Сегодня около 19 часов на въезде в Новоалександровск столкнулись четыре автомобиля-они следовали из Южно-Сахалинска в планировочный район. По словам водителя Toyota Land Cruiser Prado, от встречной машины в его лобовое стекло отлетел камень, из-за которого он отвлекся и совершил столкновение с автомобилем Toyota Corolla Axio. Тот по цепной реакции въехал в Toyota Corolla, а ее в свою очередь откинуло в Isuzu Bighorn. Девушка в этой машине ударилась головой, с ее слов она чувствовала боль в голове и тошноту. На место ДТП вызвали скорую медицинскую помощь, но, по словам участников ДТП, спустя час медиков так и не было. Зато приехали пожарные, они приняли меры, чтобы не допустить возгорание автомобилей. 

Дополнение: как стало известно astv.ru, медики работали на месте ДТП - они приехали одни из первых, забрали пострадавшую девушку и увезли ее. Когда в районе аварии стали собираться люди, скорой помощи уже не было. 

14 августа 2015, в 20:35 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 августа 2015, в 20:58
Ладненько так в рядок стоят.Красиво
0
Написано 14 августа 2015, в 21:00
Аксио больше всех досталось.
+1
Написано 14 августа 2015, в 21:00
паровозик)) хорошо, что без серьезных травм!
0
Написано 14 августа 2015, в 21:38
Скорая в своем репертуаре
за то орут во все горло, что бы врачей прировнять к статусу "при исполнении", для собственной безопасности, а как же уважаемые врачи на счет жизни и здоровья граждан?!
+3
Написано 15 августа 2015, в 08:55 Отредактировано 15 августа 2015, в 08:57
poliina2016, а ничего что скорую никто не пропускает?они и рады бы-но на их сигнал никто внимание не обращает от слова совсем.Каждый день это наблюдаю.Утро,15 августа,Ново-Александровка-мчится скорая по сигналу-и никто,повторяю НИКТО не прижался даже-наоборот-лезут на центр-как так,впереди меня кто-то проедет,благо у меня место на встречной обочине было-тормознул и пропустил.
+3
Написано 15 августа 2015, в 09:06
Алексей Ермоленко, за час можно даже на телеге добраться при желании, то, что у нас отсутсвует культура вождения-это известный факт, НО Новоалександровка не так далеко от города, тем более в Новоалександровке также есть пункт скорой помощи. По этому для меня ваши доводы не убедительны!
+4
Написано 15 августа 2015, в 10:56
poliina2016, а причем тут скорая? Если бы ее вызвали она приехала бы, и не одна машина!!!!!
0
Еще 23 комментария
Написано 15 августа 2015, в 13:43
А вам не кажется что этот вызов был не единственным на весь город? И наверняка не самым экстренным? Или может они поехали к тем кто сказал им " рррр" и требовал сказать им фамилию идолжность? У врачей з/п и так не большая а их еще и лишить могут по любому, даже надуманному поводу, а им ведь тоже семью кормить. Сомневаюсь что вызывающие кричали про " кровь, кишки, расп...ло", наверно сказали как есть и всевсе.
P.S. сам не врач, родственников, друзей врачей нет.
0
Написано 15 августа 2015, в 14:15
hemul, то есть надо кровь и кишки, что бы приехала скорая помощь, а так как обычно советы в телефонную трубку, примите таблеточки и все пройдет или отвалится-железная логика
на счет зарплат лучше молчите, врачам и учителям поднимают переодически раз в год!!! Считаете мало зарабатывают-открывайте частную клинику-Бог в помощь! Более того, практически каждый врач ведет платные приемы, по ценам отнюдь не детским! Ну и на последок само понятие "Скорая помощь", а не "Медленная помощь" думаю смысл понятен.
+1
Написано 15 августа 2015, в 14:25
hemul, да не обращайте внимание на обиженных природой. На самом деле даже у журналиста нет ни каких данных, а на место дтп не важно где и как, приезжают даже если и не нужна мед. помощь.
+1