В перевернувшемся тягаче в Смирныховском районе погиб мужчина

В перевернувшемся тягаче в Смирныховском районе погиб мужчина

Автомобиль врезался в скалу

ДТП произошло 19 июля в 18:45 на 10 км автодороги Первомайск-Окружное в Смирныховском районе.

Как сообщили astv.ru  в группе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Сахалинской области, по предварительным данным, неустановленный водитель автомобиля Mitsubishi Fuso, перевозившего 13 тонн рыбы, двигался на запад, он не справился с управлением и наехал на скалу.

Автомобиль опрокинулся. Водитель скончался на месте происшествия. Достать его пытались и 20 июля - кабина очень повреждена.

В момент ДТП мужчина находился в салоне машины один.

20 июля 2015, в 10:15 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 июля 2015, в 14:41
злая там дорога, опасная. Жаль мужика.....
0
Написано 20 июля 2015, в 18:02
ему 30-ти лет не было... в начале месяца мать похоронил... жена молодая осталась и дочка маленькая.
0
Написано 20 июля 2015, в 19:28
Что ж он так... неосторожно. Земля пухом.
Родным соболезнования.
+3
Написано 21 июля 2015, в 01:20 Отредактировано 21 июля 2015, в 01:20
Нюник_просто_Анна, отказали тормоза...пытался затормозить ...прижавшись к скале...не вышло...со слов очевидца - ехавшего сзади...ГОРЕ У НАС ОПЯТЬ СТРАШНОЕ...СЕМЬЯ И СЕЛО НА ДНЯХ МАМУ ЕГО ТОЛЬКО ПРОВОДИЛИ...А ТУТ ТАКОЕ... НЕ СТАЛО НАШЕГО АНТОНА ...
+1