Младен Ириолов

Годовалый ребенок пострадал в Октябрьском

По предварительным данным, девочка упала с лестницы

Вызов на пульт скорой помощи Южно-Сахалинска поступил сегодня, 7 октября в одиннадцатом часу утра. Звонившие  - родители малыша - сообщили, что в одном из домов по улице Радужной в Октябрьском с лестницы упал их ребенок - 1,5-годовалая девочка. 

Прибывшие на место медики после осмотра решили отправить ребёнка в городскую детскую больницу. Сейчас малыш находится в травматологическом отделении. По предварительным данным, у ребёнка сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма.

В данный момент по факту происшествия следственным отделом Южно-Сахалинска проводится проверка.

7 октября 2015, в 14:12 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 октября 2015, в 14:26
Самый страшный страх такое пережить. А где-нибудь в Норвегии ребенка бы забрали у родителей и отдали приемной семье, каким-нибудь однополым.
+5
Написано 7 октября 2015, в 14:51
Елена Кириченко, по вашему выходит, что лучше ребенок путь погибнет от недосмотра в традиционной семье, чем будет жить в нетрадиционной?
+1
Написано 7 октября 2015, в 15:05
НатальяНиколаевна, по большому счету, практически с каждым малышом случалось что-то по недосмотру родителей или других взрослых. Я кусочек ластика засовывала в нос, мой брат ломал руку, моя дочь глотала батарейку-таблетку. И уж точно каждый из нас куда-то откудо-то падал. Это случается, дети - они шилопопые, поэтому практически любого взрослого можно лишить родительских прав, практически всех детей можно отдать в нетрадиционные семьи Норвегии. Давайте не будем строить из себя идеальных родителей-ангелов, а реально посмотрим на жизнь. Да, малыша очень жалко, скорейшего ему выздоровления. Но не надо монстрить бедных родителей, которые и так переживают за малыша.
+19
Написано 7 октября 2015, в 15:10
НатальяНиколаевна, вы о чем сейчас? Ребенок мог упасть с лестницы в любой семье. У меня ребенок маленький когда был столько раз с кровати летал, да у каждого ребенок с кровати летает. Я сказала, что в другой стране с родителями, с которыми произошел такой случай долго не церемонятся. И как хорошо что мы живем в России.
+6
Еще 28 комментариев
Написано 7 октября 2015, в 15:35
Пусть малыш поправляется поскорее
+3
Написано 7 октября 2015, в 15:55
Скорейшего выздоровления малышу.
+3
Написано 7 октября 2015, в 18:48
Каждый день такие страсти происходят, что уже постоянно думаешь как жить безопаснее и детям объясняешь каждый раз о безопасности. Безопасность - это важно, знать об этом должен каждый
0
Написано 7 октября 2015, в 23:30
Елена Томашук, с детками постоянно что то происходит))))
+1
Написано 7 октября 2015, в 18:49 Отредактировано 7 октября 2015, в 18:50
Как я раньше жила без АСТВ, столько новостей здесь интересных и важных
+1
Написано 7 октября 2015, в 18:52
Да в каждой семье малыши падают, но этой крохе не повезло, упал неудачно, что же давайте сразу отбирать. Скорей выздоравливай!!!
0