В Корсакове задержан отчим, пристававший к пасынку

В Корсакове задержан отчим, пристававший к пасынку

Возбуждено уголовное дело, мужчина взят под стражу

В Корсакове фигурантом уголовного дела по факту преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетнего стал 35-летней житель портового города. От его отнюдь не отцовских и не мужских действий пострадал пасынок.

Как рассказала корреспонденту astv.ru помощник руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ Ольга Чебыкина, по версии следствия, подозреваемый с февраля по март этого года совершал в отношении 12-летнего сына своей супруги действия сексуального характера, пользуясь беспомощным состоянием ребенка. 
 
Заявление в полицию написали родные ребенка. 
 
Мужчина жил в этой семье с 2010 года. 
 
На данный момент подозреваемый задержан, в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
21 апреля 2015, в 17:50 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 апреля 2015, в 17:54
Люди! Да что же такое твориться,то а? Обезумели,нелюди!
+7
Написано 21 апреля 2015, в 17:54
Кошмар господи, какой кошмар
Бедный ребенок. Падла, кстрировать таких и руки отрубать!!
+17
Написано 21 апреля 2015, в 17:56
cerf ,kz
+4
Написано 21 апреля 2015, в 18:06
Откуда же такие уроды берутся, кошмар, ну что женщин мало. Неужели мать не видела, что живёт с психически ненормальным Уродом?Ну как так.
+10
Написано 21 апреля 2015, в 18:06
Я в шоке!!!!!
В голове не укладывается
+5
Написано 21 апреля 2015, в 18:11
На кол !!! Без суда и следствия !!!
+15
Написано 21 апреля 2015, в 18:40
Изобретательная, на лагерь придёт там обьяснят от чего в хлебе дырочки таких сразу ломать надо
+3
Написано 21 апреля 2015, в 23:20
Изобретательная, а если поклеп?
0
Написано 22 апреля 2015, в 11:22
Reader, очень сомнительно.
+4
Еще 5 комментариев
Написано 21 апреля 2015, в 18:19
почему у нас не кастрируют таких козлов?посидит,выйдет и опять двадцать пять.
+7
Написано 21 апреля 2015, в 19:04
В лагере-то он прочувствует, а вот травму, нанесённую ребёнку, зона не излечит. Как всегда возникает риторический вопрос маме-ничего не замечала, не подозревала? Главное мужик рядом, а в остальном эту категорию ничего не волнует.
+8
Написано 21 апреля 2015, в 19:38
Helga777, я с вами согласна полностью, меня так же этот вопрос интересует, почему мать не обращает ни какого внимания на взаимоотношения между ее выбором и собственным ребенком. У таких баб штаны "рулят" более ни чего! А итог один: искалеченная жизнь ребенка, просто трагедия, слов нет...
+7
Написано 22 апреля 2015, в 16:18
Helga777, вопрос, конечно риторический, но он ГЛАВНЫЙ !
0
Написано 21 апреля 2015, в 19:36
Это не отчим, это тварь голимая, как земля таких носит...
+7
Написано 21 апреля 2015, в 20:43
Ужас!!!!как можно так !!!
+3
Написано 21 апреля 2015, в 21:34
Эй, педофилы! Вы - рожи поросячьи ни бейтесь, и сколько ни прячьтесь, кара настигнет за все прегрешенья, нет и не будет, вам суки, прощенья! Трясти от таких новостей начинает.
+10
Написано 21 апреля 2015, в 23:59
издержки демократии и свободы ...у всех плюсов - свои минусы и наоборот ...
+1
Написано 22 апреля 2015, в 04:43
в петушатник прямая дорога
если доживёт.....гавно от курицы...
+5
Написано 22 апреля 2015, в 08:11
Дебил, выродок, ублюдок! !!!
+2
Написано 22 апреля 2015, в 08:27
Да как вообще можно живя с женой такое вытворять? Тебе жены мало что ли? Выйди на проспект там полно таких уродов, найди себе радость, чего ты к ребенку то лезешь а потом с матерью его спишь! Фу мразь.
+2
Написано 22 апреля 2015, в 08:46
Мразота какая! Вырвать всё там, что болтается, чтобы неповадно было в будущем...
+1
Написано 22 апреля 2015, в 09:51
я смотрю большинство уже следствие провело и вердикт вынесло
+1
Написано 22 апреля 2015, в 11:26
Reader, а вам от этого жарко или холодно? Такой вы правильный, аж страшно.
+4
Написано 22 апреля 2015, в 14:04
Kristiana, не бойтесь, я Вас на кол не отправлю в случае чего
0
Написано 22 апреля 2015, в 14:06
Reader, не смешите :) меня и не за что! В отличие от некоторых.
+5
Еще 21 комментарий
Написано 22 апреля 2015, в 10:15
А почему заявление написали родные а не мать, у нее глаза в ж....е, убивать таких надо
+1
Написано 22 апреля 2015, в 14:19
Роман Козорезов, а мать, это не родные? :)
+5
Написано 22 апреля 2015, в 14:26
Kristiana, родные конечно, только написанно как будто бабушка написала заявление
+1