В Долинском районе пропал охотник

В Долинском районе пропал охотник

Родственники и полиция просят помощи в розыске мужчины

Родственники и полиция Долинского района просят помощи в розыске 59-летнего Валентина Владимировича Бибикова.

По словам дочери, мужчина проживает в Южно-Сахалинске. Накануне 1 мая приехал в Долинск и остановился у 89-летней матери, чтобы сходить на утреннюю охоту (у него есть свои любимые места, где он охотится в Долинском районе).

В три часа ночи охотник вышел из дома, при себе имел продукты только на 1 день. С тех пор родным ничего неизвестно о нем.

Семья обратилась в полицию и самостоятельно ищет пропавшего, вместе с другом мужчины уже объехали участки, куда Валентин Бибиков обычно ездит охотиться, но пока поиски не принесли результатов.

Известно, что с сотового телефона в ночь с 30 апреля на 1 мая мужчина никуда не звонил, услугами такси в ту ночь не пользовался.

Был одет в камуфляжный костюм коричнего-зеленого цвета, зеленые сапоги-болотники.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Валентина Бибикова, просят позвонить по телефонам: 780-755 и 89147439427.

3 мая 2015, в 11:38 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 мая 2015, в 11:41
Дай Бог, чтобы нашелся живым....
+10
Написано 3 мая 2015, в 11:43 Отредактировано 3 мая 2015, в 11:43
Такси не пользовался-ну не пешком же он ушел. Значит было средство передвижения. Или свое или друзья. Да и обычно когда уходим на охоту-родным сообщаем где будем примерно. Так как не везде берет сотовый...
И исправьте пожалуйста в тексте дату: Накануне ё мая приехал в Долинск
+1
Online
Написано 3 мая 2015, в 12:00
leksoos13, исправила практически сразу.
+4
Написано 3 мая 2015, в 14:58
0
Написано 3 мая 2015, в 15:27
leksoos13, А такого не бывает, что переезжаете на другое место, так как в том месте где остановились нет охоты?
0
Еще 5 комментариев
Написано 3 мая 2015, в 13:10
59 лет одному годить в лес уже так как в 29... Сердце вдруг хватанет, да мало ли ... Будем надеется на лучшее...
+4
Написано 3 мая 2015, в 13:30
Дай Бог, что б нашёлся живым и здоровым! У самой папа охотник, всегда переживаю за него.
+6
Написано 3 мая 2015, в 14:58
Изобретательная, сейчас просто нужно опасаться даже в первую очередь-косолапых. Они голодные
+2
Написано 3 мая 2015, в 13:56
Дай бог, чтоб не сердце или мишка голодный.
+10
Написано 3 мая 2015, в 14:50
Одному в лес, в таком возрасте - и не страшно же...
+3
Написано 3 мая 2015, в 14:59
Дяденька такой колоритный.
Эх.
+1
Написано 3 мая 2015, в 15:26 Отредактировано 3 мая 2015, в 15:29
Если бы смог человек прочесть это сейчас, то я бы написал именно так. Влалентин Владимирович, возвращайтесь скорее домой Вас там очень ждут. Родным и близким терпения, всё будет ХОРОШО.
+2
Написано 3 мая 2015, в 17:03
весна в этом году какая-то не здоровая
0
Написано 3 мая 2015, в 17:45
Он же охотник! С ружьем! Ничего с ним не случится! Охотники часто на несколько дней в тайгу уматывают и продукты на день - не проблема для них.Все-таки не профан мужичек в лесу жить!
+2
Написано 3 мая 2015, в 20:43
Владимир К, это да. Но помимо него в лесу куча других "охотников", которые не просто все с ружьями, а в дрова! Могли докопаться за место или просто так. Шмаляют по всему без разбора
. Видели таких. Пьяный идиот с ружьем - это страшно!
+1
Написано 3 мая 2015, в 23:18
Это наш постоянный покупатель! Не просто постоянный,а любимый! Надеюсь,что с ним все хорошо.
+6
Написано 4 мая 2015, в 00:20
Почему-то верится, что найдется живым! Хоть бы так и было. Хотя столько времени прошло и не вернулся еще. С собаками надо искать, они быстро на след выйдут. И наверняка есть в поселке другие охотники, которые его знают...или места охотничьи подскажут.
+2
Написано 4 мая 2015, в 04:33
mounu, ну ничего святого нет, судак ты этакий!
+1
Online
Написано 4 мая 2015, в 11:29
Нюник_45 Анна, он уже забанен
+1
Написано 4 мая 2015, в 13:21
Татьяна Сергеева, да я знаю, что их банят быстро, но просто уже вздернуло, что эти мерзавцы даже не смотрят, куда суют гадость всякую.
0
Написано 4 мая 2015, в 16:52
Господи помоги, это близкий друг семьи, сейчас его ищут обычные люди, в т.ч. мой папа и муж , дядя Валя, пожалуйста, найдитесь
+3
Написано 5 мая 2015, в 11:42
Мария Иванова, странно, что не нашли до сих пор. Вряд ли там дремучие леса в местах охоты. Собак отправил и найдут. Неужели вообще никаких следов???
0
Написано 5 мая 2015, в 12:42
Cakypa, там разлив вообще то...да и не факт,что где о в конкретном месте охотился..мог уехать куда угодно,район большой...
0
Написано 5 мая 2015, в 14:42
Аркадий, но в любом же случае вдоль реки где-то охотится. Не такая уж обширная территория поиска. Не в лес же он пошел на охоту.
0
Написано 6 мая 2015, в 08:10
Бедная его мама... Хоть бы нашелся. Как то ни понять- вышел из дома. Ночью пешком ни пойдешь на охоту,значит на машине? Если пешком,то может и ни дошел до места охоты? А милиция ищет?что то совсем ни слышно ничего
0